Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:35

Здравствуйте!

Поддавшись многочисленным положительным отзывам, приобрела Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника".

Цена низкая - около 18,000 бел.руб.

Производитель обещает, что кожа станет гладкой, ровной, нежной; уменьшится шелушение и сухость; цвет лица станет свежим.

Кто заинтересован - состав.

Консистенция скраба.

Способ применения:
небольшое количество скраба нанести на увлажненную кожу лица и шеи, помассировать слегка и смыть теплой водой.

как написано - так и делала!))

1 этап. Сфотографировала кожу ДО.

2 этап. Нанесла скраб.

3 этап. Смыла теплой водой. НО!!!! Посмотрите!!!! Мелкие частички никак не хотели удаляться с лица. Минут 10 их еще дополнительно вымывала водой. Это мне совсем не понравилось!!!!

Эффект: поры очистились, кожа стала более ровная. НО!!!! Такой эффект я могу получить от маски из глины!!

Решать Вам, но мне не понравился скраб! Объясню почему

Плюсы:

• 1. ЦЕНА. Около 18,000 бел.руб.

• 2. Мягко отшелушивает. Не дерет кожу.

Минусы:

• 1. После нанесения скраба на кожу он начинает как бы впитываться. Т.е. начинает выполнять функцию крема! Но ведь я купила скраб.

• 2. Смывается ужасно. Совсем не понравилось!

• 3. Остаются мелкие частички вокруг глаз, на щеках, на лбу.. вобщем, везде. И убрать с лица их не сразу удается.

• 4. После 3-кратного использования скраба появились прыщики. И я уверена, что они появились именно из-за данного скраба.

Желания использовать до конца данный скраб у меня нет!

Я не утверждаю, что этот скраб плохой, некачественный, ужасный и т.д. Просто он мне не подошел. Ведь все люди индивидуальны и кому-то подходит одно, а кому-то другое.

Поэтому, пробуйте.

Спасибо за внимание! Smile
Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягко отшелушивает
  • Подчищает поры
Недостатки
  • Абсолютно неэффективно
  • Мелкие частички попадают в глаза
  • Не очень-то натуральный состав
  • Трудно смывается водой
Femida_tрекомендует
22.10.2015
у меня пока с абрикосовыми косточками есть, тоже хочу теперь этот попробовать!
я пока пробовала скраб с абрикосовыми косточками, но там тоже частички не всегда хорошо смываются Sad как-то это не радует
22.10.2015
Попробуйте) знаю по наслышке, что с абрикосовыми дерёт кожу, по сравнению с малиновым.
Эти частички отбили все желание пользоваться им)) мне больше по душе маски из белой и голубой глины. Но возни много- смешать, нанести, выждать время. А скраб нанесла, помассировала и смыла. Ноооо потом вымывай лицо от частиц) нет, лучше глина Big smile