Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:37

Еще одна эффективная зубная паста в нашей ванной - это "SPLAT Лечебные травы". Данная марка хорошо себя зарекомендовала благодаря отличному качеству, в котором я убеждаюсь уже не первый раз. Также пасты SPLAT по карману всем (до 100 руб. за тюбик 100 мл).

Итак, сегодня речь идёт о зубной пасте с экстрактами лечебных трав. Обычно подобные пасты предназначены для укрепления дёсен, но в данном случае паста благотворно влияет не только на дёсны, а ухаживает за всей полостью рта.

Вам письмо!
Вам письмо!

"Фишкой" SPLAT является инструкция-письмо, вложенная в каждую упаковку. Приятно открывать коробочку и видеть надпись: "Вам письмо!" Smile "Письмо" содержит полезную и интересную информацию о продукте.

Паста имеет красивый зелёный цвет и консистенцию геля. Зубы чистить приятно! Паста имеет мягкий привкус: мятно-травяной, свежий и не агрессивный. если слизистая воспалена, паста ее не раздражает, а успокаивает. Дыхание остается свежим ещё долгое время, зубы чистит превосходно, насколько я могу судить по собственному опыту.

Изумрудный гель
Изумрудный гель

Состав шикарный: множество целебных экстрактов, которые имеют противомикробные свойства, противовоспалительные качества, кальцис для укрепления эмали, фтор.

Вся семья довольна! Пасту мы чередуем с другими продуктами данной марки.

Информация от производителя:

Гелевая зубная паста изумрудного цвета содержит экстракты шалфея, ромашки и боярышника для эффективного ухода за зубами и деснами, обладает противовоспалительным и кровоостанавливающим действием.

Кальцис, полученный из яичной скорлупы, укрепляет эмаль и защищает от кариеса.

Экстракт облепихи способствует заживлению мягких тканей полости рта. Эфирное масло герани – прекрасный антисептик, обладает противовирусным и обезболивающим свойствами, оказывая мягкое воздействие на эмоциональное состояние, придает силы и создает светлое настроение. Фторид-ионы ускоряют процессы восстановления эмали, оказывают бактерицидное действие.

Содержит фтор (1000 ppm).

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Эфирное масло герани, экстракты облепихи, боярышника, ромашки, шалфея, фторид-ионы, Кальцис.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Достаточно экономно расходуется
  • Не повреждает эмаль
  • Отличный состав
  • Приятное послевкусие
  • Приятный вкус, запах
  • Снимает воспаление десен
  • Эффективная
Vertokrylрекомендует
18.12.2014
100% - да!Smile))) Отличная паста и конечно эти письма, такие душевные. очень приятно.
Вот что снимает воспаление десен - это существенно. Надо попробовать.
Понравился цвет у пасты)))надо будет попробывать)))
18.12.2014
Когда попробуете, вы с ней не расстанетесь Big smile
Мама ею пользуется Smile
18.12.2014
Тоже люблю эту пасту, но стоматолог рекомендует пользоваться обычной белой пастой, не гелевой. Поэтому у меня всегда дома 2 тюбика Сплат: для зубов отбеливающая и для десен
02.03.2015
Зубки скажут спасибо за эту пасту. Берем периодически. Love
  • 01.08.2019 - 11:40
    Паста, от которой я периодически вздрагиваю. О_о Вроде бы и понравилась, но я рада, что она наконец-то закончилась! Может быть и куплю еще, но уже не себе...
    В последнее время я перешла на пасты от компании Splat - сначала это было Biomed'овское семейство, но, т.к. выбор в нем не велик, а пользоваться годами одной пастой - скучно, то я стала выбирать непосредственно Splat - там-то уж есть из чего повыбирать!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 15.04.2015 - 17:13
    Паста хорошая, но есть один нюанс из-за которого пользоваться ей постоянно я бы не стала!
      Доброго времени суток, читатели!   Пришло время вынести вердикт еще одной зубной пасте от известного производителя и фирмы "SPLAT". Речь пойдет о "Splat Ультракомплекс" для чувствительных зубов! Пасты этого бренда, в последнее время, покупаю постоянно.
  • 14.11.2016 - 18:17
    Зубная паста Splat organic - в целом хорошая паста, есть небольшой недостаток.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на хорошую зубную пасту марки Splat. У меня существуют некоторые проблемы с деснами, поэтому выбор пасты неслучайный. Мои требования: 1. Чувство свежести. Думаю, для многих, кто пользуется зубной пастой это решающий фактор.
  • 22.06.2019 - 23:08
    Разрыв шаблона. Зубная паста ОБЫЧНОГО БЕЛОГО ЦВЕТА, без аромата и без привкуса перца Чили. которая просто свела меня с ума своими свойствами. Никогда еще чистка зубов не была такой безболезненной!
    Всем привет!Продолжаю знакомится с продукцией бренда SPLAT , тем более все предыдущие пасты, которые я успела попробовать - оказались на высоте, стали любимыми ( парочку я потом покупала на свои, как зашли) и успели кончится.На этот раз, в моих руках оказались еще 4 новинки лично для меня , и в…
  • 21.06.2018 - 17:50
    Ароматерапия от Splat! Когда хочется чего-то новенького. Успокоительная паста... Но успокоит ли?
    Приветствую, дорогие читатели! Сплат является одной из моих любимых марок паст. Всегда хорошее качество, большой объём и оптимальная цена. Дружу с ними уже более 10 лет. Одной из моих любимых паст является «Ароматерапия». Изначально разработанная как антистрессовая, с содержанием лаванды.
  • 24.09.2016 - 06:55
    Ягодный Микс из ягод брусники, можжевельника, облепихи, клюквы, земляники, приправленный мятными нотками!Вкусная паста с освежающим эффектом и красивым розовым цветом для девочек!Идеальное сочетание ягод и мяты!+мои впечатления,описание и фото пасты
    Доброго Выходного Дня Всем! Продолжаю своё знакомство с пастами SPLAT из линейки SPECIAL и нахожусь в приятном восторге! Эти пасты для меня идеальны, поскольку имеют сладкий вкус в сочетании с мятными освежающими нотками Сегодня отзыв посвящен пасте ,которая представляет из себя прямо ягодный микс…
  • 15.05.2017 - 10:01
    Реально арктическая зубная паста, но об одном негативном эффекте я обязана предупредить
    Добрый день! Оставлю свой отзыв о зубной пасте Splat professional Арктикум, защита от кариеса и сохранение свежести дыхания. Хорошо ли она очищает? Действительно ли полирует эмаль и отбеливает? Каков ее состав? Пасту купила в Fix-Price за 99 рублей. В других магазинах цены начинаются от 140 руб.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 11.08.2020 - 12:15
    Года три назад я была в восторге от этой пасты! Что же изменилось сейчас? Зубная паста SPLAT "Зеленый чай" имеет не только достоинства, но и ощутимый недостаток! Кому подойдёт? А кому стоит пройти мимо?
    Приветствую всех заглянувших! Уход за зубами является немаловажным моментом в моей жизни. Я люблю экспериментировать и пробовать новинки в зубном уходе, но порой хочется вернуться к "старым" брендам и попробовать то до чего "зубы" не доходили.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 17.06.2020 - 00:33
    Сравнения отбеливающей зубной пасты "Splat Coffe Out" VS "ROCS Кофе Табак", какая мне нравится больше. Фото ДО/После
    Здравствуйте! Я люблю пробовать новые зубные пасты, и почти каждый раз беру что-то новое на пробу, по мимо того, что уже нравится. Ищу с натуральным составом, либо приближенным к нему. Не хочется, чтобы в организм вместе с плохой пастой попадала и всякая дрянь из ее состава.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 13.07.2020 - 12:19