Опубликовано 4 Март, 2023 - 19:42

несколько раз

Всем привет.
Люблю фильмы и сериалы, основанные на реальных событиях,от некоторых я под впечатлением осталась. Один из них детективный триллер сериал Фишер,

про серийного маньяка убийцу, который обитал в Московской области а 80-90 х гг., он был педофилом, убил жестоко 11 мальчиков. Звучит жутко, а смотреть ещё хлеще.
Сериал 2023 года Фишер состоит из 8 серий, снят современно, но во времена СССР -80 гг, актёры подобраны потрясающие, особенно главные роли оперативного отдела - Иван Янковский, Саша Бортич, Александр Яценко. Среди продюсеров мне известен Фёдор Бондарчук. Фильм передал полностью весь быт и атмосферу того времени. Идея фильма - заключается в отношении между родителями и детьми, Игорь Мальцев- один из главных героев среди детей писал - что взрослые глупые не слышат детей и дети одиноки. Я посмотрела все 8 серий бесплатно на сайте загонка-онлайн.

Я помню фрагменты из своего детства, когда я оставалась вечерами одна, где была моя мама??? Почему я оставалась одна до 10 вечера? До 11? Не всегда, но были такие моменты. Сейчас не могу спросить, мамы уже нет.

Сюжеты в фильме есть жестокие и порой кажется несправедливые, а покрой и тошнотворные. Но стоит сериал посмотреть, потому что это основано на реальных событиях, это история в нашей стране, может этот сериал, заставит задуматься родителей уделять больше времени детям и быть более внимательными и научится слышать.

Достоинства
  • Иван Янковский
  • Не затянутый
  • Неплохое сходство с реальностью
  • Основано на документальных источниках
  • Отличная актерская игра
  • Сюжет
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Слишком много курения
allthebeautyрекомендует
09.03.2023
Мы оставались дома одни, потому что, живя, в 90 после краха всего, люди попросту выживали. Родители были вечно на работе, а дети предоставлены сами себе.
А фильм не смотрела, да и скорей всего не буду. Картинка очень угнетающая