Опубликовано 21 Май, 2022 - 06:13

370 руб

Всем привет .

На теплое время года мне захотелось чего то свеженького легкого и ненавязчивого, да и желательно чтобы еще и по цене устраивало. Где найти ? - Конечно же, на wildberries .

Там представлено много разной туалетной воды по вполне приятной цене. Но заказывать аромат вслепую, пусть даже совсем дешевенький, рискованно и не желательно . Поэтому, прежде чем приобрести подходящую туалетную воду, я решила почитать отзывы на любимом сайте .

Много положительных отзывов я нашла о данном аромате. Его-то и решила заказать .

Чувствовала, что мое .

Информация от производителя :

Туалетная вода заключена в красивую прочную коробочку .

С обоих боков мы видим куст томатов и черной смородины .

Что и говорить, оформление здоровское .

А вот и сам флакончик .

Кстати, всегда почему-то испытываю волнение перед самым первым пшиком. Кажется даже , что сердце замирает. И отпускает лишь тогда, когда выстрел уже произведен .

У меня всегда возникает такое чувство,( при первом пшике ) , будто я выхожу из глубокой комы .

И вот выстрелила я два раза в область шеи и запястья. В первые секунды я почувствовала резкость . Но она была приятной .

Я отчетливо слышу нотку черной смородины, которую нежно сопровождает томат. Жасмин вообще не чувствую. Но что-то такое дерзкое проскальзывает .

Аромат интересен и необычен для меня. Его не хочется изменить. К, примеру, что -то убрать, а что- то добавить. Аромат чудесен. Его создали по своему гармоничным и уникальным .

Ассоциация аромата .

Месяц май. Действия происходят на заброшенном диком пляжу. То самое время, когда еще рано купаться, но можно нежиться на майском солнышке .

На мне зелень, вокруг зелень , а в глазах темень .

Может это солнечный удар и в глазах все потемнело... А может ты просто закрыл мне глаза своей рукой вот и потемнело. Не пойму я в чем же все-таки дело .

Да, это оказалась рука моего возлюбленного. Одной рукой он закрыл мне глаза, а в другой руке, презентуя мне, держал эту туалетную воду .

И ждал мою реакцию и ассоциацию .

А ассоциация у меня только одна . Это встреча двух влюбленных , после долгой разлуки - на диком , заброшенном пляже .

Кому аромат подойдет ? - Никогда не любила ставить ограничения в возрасте. Мне кажется этот аромат подойдет абсолютно для любого возраста .

Стойкость от кожи - три , четыре часа, а от одежды чуть больше . (Мало конечно 😏, ну а чего ожидать , учитывая стоимость туалетной воды 💦)

Любите свежие и натуральные ароматы природы ? - Тогда этот аромат для вас .

Пирамида аромата :

Верхние ноты: Листья томата , листья черной смородины .

Средние ноты: мандарин, мята, жасмин .

Базовые ноты: мускус, тимьян .

SVET5Sрекомендует
21.05.2022
Душусь ими сейчас, когда за городом живу. Такое единение с природой
21.05.2022
Smile что есть, то есть.
21.05.2022
Люблю черную смородину (у родителей растет), этот непередаваемый аромат💞
21.05.2022
цена приятная, можно попробовать)
Чудесное описание Smile Захотелось познакомиться с ароматом
21.05.2022
Романтичное описание) мне нравится аромат листьев чёрной смородины, но в парфюмерии удачные варианты попадаются не часто. А Brocard после их нишевой линейки заинтересовал!
Спасибо 🙏💕)
Это тот самый случай, где аромат удался. За такие то деньги)
21.05.2022
у меня из этой серии есть другая водичка - которая с черной смородиной и мятой, что ли)
запах прям навевает ностальгию, но носить его на себе не могу - дУшит.

этот аромат тоже держу в списке желаний на ВБ, но не уверена, что он не будет пылиться без дела на полке.
21.05.2022
Smile если душит, то мне такое не желательно, тем более на лето 🌞🌴))
У меня есть из этой серии со смородиной и мятой) Ностальгирую с ней по детству и смородновым кустами)
21.05.2022
Пробовала смородину у Брокард, но не помню, какую. Мне кажется она у них вся очень хороша))
21.05.2022
Классно, захотелось самой ощутить этот аромат. Очень романтичное описание аромата🥰
Smile 💏💞💘 аромат чудесный)💦
Для лета потрясающий аромат.
22.05.2022
Флакончик изумительный.
24.05.2022
Вспоминала недавно эту серию. Вернее, вспоминала, что так и не попробовала ее, а ведь хотела
26.05.2022
Мне должен понравится.