Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 08:48

Друзья, если у Вас есть желание смотреть это кино, не надо, ждите, как минимум, продолжения, что бы не жалеть о потраченном времени.

Фильм представляет собой набор диалогов об Императоре, сестрах-колдушках, ясновидении, умении "голос", алчности, вселенском заговоре и какой-то другой сопутствующей ерунде. Вся эта болтовня разбавлена видами пустыни (скучными до безобразия), демонстрацией космических костюмов, плюющимися в знак приветствия людьми, которые еще в добавок пьют переработанную жидкость собственных и чужих тел, а что Вы хотели пустыня же...

Дополнительно в ключевых или, в соответствии со стилистикой фильма, эпических моментах нас сопровождает то вой, то стук, то еще какой-то космический шум-музыка.

И всё это для того, что бы ввести нас в курс дела, т.е., ну так сказать, завязочку показать, типо, вот когда мы снимем продолжение, там-то и развернется вся мощь, там-то Вы и узреете всю силу сестер Бан-Бабаян (или как их там) и всю мощь Избранного увидите, как он зубом червя во всех тыкает, смертельно тыкает, аж все руки в крови будут!

Не, ну серьезно????

В 10 191 году в мире где доступны космические корабли, супер технологии, включая летающие лампочки и ящики,

Вот как много разной техники

Лампочка "Князя"

даже "не до щит" энергетический есть, меняющий цвет в зависимости от характера повреждений. Такой щит-издевательство, типо: "эй друг, смотри, тебя вот тут проткнули, видишь, я красным свечусь, защищайся лучше!".

Щит в действии: синий - значит слобак!

В этом далёком технологичном будущем посланник Императора зачитывает сообщение с бумажного свитка. Надеюсь у них принтер хоть не струйный?

Планшет в 10 191 году

А воины, я не говорю об элитных войсках, я имею в виду,, что все солдаты в кино воют саблями (мечами, копьями, дротиками). С вилами никого не видел, но это просто они на планету Ед-ро не прилетали, их бы там вилками затыкали!

Смотрят такие на ружье и думают, что за "старье"
Так выглядят войска в 10 191г., кто-то их обманул, что им выдали оружие
Да, да и снова палки на вооружении

Ладно, ок, ну разучились стрелять, не меткие ребята, зато местный целитель придумал чудо убийственный зуб. Как он его вставил человеку, у которого вроде как и свои все зубы на месте были, да еще в условиях "сейчас я тебе быстро ядозуб вставлю! Ничего, что мы в коридоре и сейчас прибегут захватчики, пустяки!" - история умолчала. Но вопрос: "Если у Вас такие смертельные яды, почему вы не поделились противогазом и ампулой с ядом с теми ребятами с палками? Им было бы проще защищаться!"

зуб спец агента, с ядом "Смертельный поцелуй"...

И в заключение еще одна картинка, что бы понять всю глубину происходящего.

Священная пальма

Это священная пальма. Видимо во второй части кто-то будет жестоко мстить за ее уничтожение!

Заключение: лучше посмотреть документальный фильм про, например, Байкал или пустыню какую-нибудь...

Достоинства
  • Не найдены
Недостатки
  • Ерунда
  • Затянуто
  • Нераскрытые персонажи
  • Скучно
AlexBarakukaне рекомендует