Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 09:12

Сегодня я расскажу вам об одном очень хорошем бюджетном крем-масле для тела.

Я очень люблю использовать разные масла, крема и лосьоны, всегда ищу разные, на одном останавливаюсь редко, но конечно имеются и любимчики. Это вполне может стать любимым, сейчас расскажу, для кого.

Общая информация.

Цена: 192 рубля

Артикул: 380103

Объем: 220 мл.

Срок годности: 24 месяца

Страна: Россия

Прямая ссылка на товар

Описание:

Интенсивно-восстанавливающий крем-масло Karite пробуждает природную энергию кожи, помогает сохранить её молодость и красоту. Органическое масло карите обладает выраженным регенерирующим и увлажняющим действием, стимулирует синтез коллагена, восстанавливает липидный барьер кожи, обеспечивает защиту от УФ-лучей.

Органическое масло макадамии восстанавливает упругость кожи, возвращает ей природный тонус и эластичность, разглаживает морщинки.

Aqua With Infusions Of Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло карите), Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth – 12, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, CI 77891, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 19140, CI 15985

Производитель подчеркивает, что состав основан на натуральных компонентах и это чистая правда. В составе действительно ю большое количество натуральных ингредиентов, таких как масло капитель и макадамии (а это очень ценные масла, многие знают), но имеются и химические добавки.

Купить можно на официальном сайте Фратти-Шоп

Текстура у крем-масла потрясающая, оно мягкое, нежное, напоминает сливочное масло или деревенские жирные сливки. Пальцами подхватить очень сильно, легче использовать лопатку. При нанесении на кожу начинает медленно таять, источая нежный восточный аромат.

Нанесла на руку достаточно небольшое количество масла, но его мне хватило и на руки, и на обе ноги до колена, что говорит о супер-экономичном расходе!

Моя кожа не сухая, но часто нуждается в дополнительном питании и увлажнении. Все таки летом лучше увлажнять, а зимой питать, поэтому данное масло я отложу до более холодных деньков, осенью и зимой оно мне очень пригодится.

Распределяется масло очень легко, впитывается достаточно быстро, при этом не оставляет после себя пленку и жирность. Оно очень нежное, кожа после него как бархатная, велюровая. Ощущения очень приятные.

Это крем-масло способно питать даже самые сущие участки тела. Рекомендую использовать его для поддержания гладкости кожи на локтях и коленях, у кого есть проблемы сухости в этих зонах. При посиочпост использовании оно значительно смягчает кожу в этих местах, проверила на селе, все встало на свои места.

Не могу сказать, что оно прям плотное, но и не легкое, все таки это масло. Повторюсь, на лето, возможно, будет тяжеловато таким, как я, кто любит полегче. А вот зимой оно согреет не только своей нежной консистенцией, но и ароматом

Аромат у него очень деликатный, с восточными нотками, мне также чудится персик. На коже остаётся недолго, это меня очень радует, потому что я не люблю крема с серьезными отдушками, у меня от них болит голова.

Здесь такой проблемы у меня не возникло и это здорово!

Упаковано масло в круглую коробку с красивым восточным дизайном. На крышке логотип и название

На дне баночки необходимая информация

Крышка открывается очень легко, даже скользкими руками.

Плюсы:

• Удобная баночка
  • Очень приятная текстура
  • Приятный нежный аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Не жирное и не липкое
  • Хорошо питает кожу

Минусов я для себя не нашла.

Подведу итоги.

Крем-масло Кarite "Интенсивное восстановление" серии «HAMMAM organic oils» действительно достойный продукт, рекомендую присмотреться к нему особенно в холодное время года, хотя знойным летом оно может стать дополнительной поддержкой для нашей кожи, ведь она будет нуждаться в питании из-за воздействия солнечных лучей. Оно мягкое, нежное, не липкое, не оставляет после себя пленки. Действительно питает кожу. Цена очень приятная, а расход просто очень экономичный. Масло и правда классное, мне даже не к чему придраться, разве что не хватает защитной фольги на баночке, для защиты от любопытных носиков. Но это не самое страшное. Любителям питательных текстур точно придется по душе.

Другие мои отзывы на товары Фратти-Шоп:

1. Марокканский шампунь для волос как у ребенка

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная и густая консистенция
  • Низкая стоимость
  • Оставляет приятный запах на коже
  • Питает
  • Смягчает
  • Экономичность
Недостатки
  • В банке нет защитной фольги
Аришонокрекомендует
Аромат у него очень деликатный, с восточными нотками, мне также чудится персик.
Я очень люблю подобные запахи)
09.06.2018
Smile Да, очень приятный нежный аромат
Текстура потрясающая , такая нежная Love
Очень!
09.06.2018
Мне очень понравилось это крем-масло для тела Love
Love
09.06.2018
У меня было парочку крем-масел от Фратти, мне очень понравились!
Быстро впитываются и уход за кожей хороший)
09.06.2018
Да, просто отличное масло;!! Я другие пока не пробовала у них, но уверена, что тоже хорошие
Очень захотелось попробовать, вообще всеми опробованными средствами из этой линейки я осталась довольна!
09.06.2018
Да, правда все средства хорошие! Я даже удивлена, если честно))
09.06.2018
Люблю такие средства преимущественно в холодное время года. Сейчас у нас уже жарюль, поэтому только легкий лосьон или спрей-масло предпочтительно.
09.06.2018
Да, сейчас хочется полегче)
09.06.2018
Ого, какой густой. У меня тоже голова болит , если отдушки слишком сильные. Особенно .если на ночь намазаться, просыпаешься словно разбитый.
09.06.2018
Да, просто ужасно ( у меня раньше такого не было никогда. А как дочку родила-стала на запахи реагировать (
09.06.2018
Рекомендую использовать его для поддержания гладкости кожи на локтях и коленях
Именно то, что мне нужно, вдобавок еще и жутко сухая кожа голеней, спасаюсь как могу. Ну и приятный тонкий аромат будет бонусом )
09.06.2018
Значит вам точно подойдет)
09.06.2018
На вид потрясающее, такое нежное и аппетитное))
Ага)))
на сливочное масло похож
Да, очень)
Фратти так классно все делают!
Да, офигенный ресурс!
Просто изумительное!
Согласна)
09.06.2018
До сих пор ни одного их средства не попробовала)
Big smile
09.06.2018
Жаль, что фольги нет. Не люблю такие упаковки..
09.06.2018
Да, вот единственное, что немного смущает
09.06.2018
Аромат мне бы понравился, и эффект от него классный Smile
Классное Love
Love
Стоит попробовать!
09.06.2018
У меня тоже такое было, эффект очень нравился Love
Да, хорошее)
09.06.2018
В составе действительно большое количество натуральных ингредиентов, таких как масло капитель и макадамии (а это очень ценные масла, многие знают), но имеются и химические добавки.
Скорее наоборот. Состав обычный, но с добавками натуральных масел. Масла тут не стоят на первом месте, там написано, что на первом месте " вода с включениями масел". А сколько их там на самом деле - неизвестно. Это старый трюк для псевдонатуральности, первым его начала использовать еще сиберика, а за ней и остальные подхватили.
09.06.2018
Я не знала, если честно)))) теперь буду в курсе)
09.06.2018
Очень нравится дизайн упаковки, давно заглядываюсь.
09.06.2018
Ага, выглядят прилично баночки эти)
консистенция очень аппетитная!
09.06.2018
Да, как масло, так и есть)
У меня было масло для тела от Бодишоп такой же текстуры, но вот оно оставляло после себя жирную пленку. Как хорошо, что у этого средства таких проблем нет Wink
09.06.2018
Точно, для меня очень важно, чтобы пленочки не было, не люблю ее, хотя некоторым наоборот нравится)
Хорошее крем-масло
Ага)
Приятное крем-масло, я бы от такого не отказалась)
09.06.2018
Мне должен подойти, попробую!)
Конечно))
Понравилось по описанию)
10.06.2018
Какое приятное средство! И на коже эффект выраженный.
Да, питает хорошо
10.06.2018
Отличное средство. Экономичное и не дорогое, да еще и защищает от уф лучей Smile
10.06.2018
Вот насчёт защиты не знаю))) но обещают)))
10.06.2018
такое маслице в любое время года будет не лишним. люблю, когда такая косметика не оставляет после себя жирности и при этом здорово питает кожу
10.06.2018
Да, лишним точно не будет)))
Текстура очень нравится Smile
Очень приятная, мягкое такое
10.06.2018
Какая насыщенная,приятная текстура Laughing out loud
отличное средство Love
Ага)
Нравится такая консистенция!
И мне))
Классное средство!
Густая консистенция у средства
Надо бы взять на пробу)
12.06.2018
Какое масло приятное, люблю такие крема для тела, дают хорошее увлажнение.
12.06.2018
Да, очень приятный крем