Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 07:10

Мне не пришлось ждать продолжения год, потому что все три части фильма После я посмотрела залпом в 2021 году, когда, видимо, ажиотаж вокруг данной ленты поутих.

Фильм После Глава 2 2020

Как уже писала, первая часть особо не впечатлила, но было решено смотреть до конца.

Фильм После Глава 2 2020

Чем же порадовала Глава 2? Откровенными постельными сценами. Вот они главным героям удаются очень хорошо.

Фильм После Глава 2 2020

А сюжет вновь избит и до умиления банален. Все интриги притянуты за уши. События порой фантастически нелепы. А поведение героев логически объяснить сложно. Тесса много истерит не по делу и уже не та примерная девочка. Хардин так же запутался в собственных детских обидах.

Фильм После Глава 2 2020
Головокружительная карьера девушки так вообще вызывает недоумение. Особенно сцены в клубе.
Фильм После Глава 2 2020

И вновь чувствуется послевкусие всем известных любовных шедевров. Я бы даже сказала, с претензией переплюнуть "50 оттенков серого".

Фильм После Глава 2 2020

Второстепенные персонажи интересны, но практически не раскрываются в картине. Скорее всего им больше внимания уделено в книге-первоисточнике, которую я не читала, поэтому для меня они остаются лишь набросками.

Фильм После Глава 2 2020

Главные герои, конечно, красавчики. Поэтому приятная картинка и не даёт выключить этот фильм где-то на середине просмотра.

Фильм После Глава 2 2020

Для меня - ничем не отличается от первой части. Всё так же для девочек-подростков, которые не смотрели "Жестокие игры", "Три метра над уровнем неба" и "50 оттенков серого". Один раз посмотреть можно. Мне хорошо зашло под готовку на кухне.

Фильм После Глава 2 2020

Спасибо, что прочитали мой отзыв ☀️

С вами была laaguunaa 😉

🎭 После. Глава 3. 2021

🎥 Мёртвое озеро

🎥 Убийство

🎥 Притворство

Достоинства
  • Красивые кадры
  • Чувственно
Недостатки
  • Избитый сюжет
laaguunaaрекомендует