Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 20:05

Здравствуйте)

/Мой отзыв на данный фильм забраковали по причине оскорбления (вымышленных персонажей, ага) поэтому буду пытаться писать более приличные отзывы.../

Новых вкусненьких энергосов на горизонте не видно, вот и решаю помучать себя и посмотреть продолжение фильма "После" (ссылка на отзыв в конце). Вот такой вот я мазохист)))

​​​​​В глубине души надеюсь на что-то внятное.

​​​

«После. Глава 2» (англ. After We Collided) — американский мелодраматический фильм режиссёра Роджера Камбла и сценаристов Анны Тодд и Марио Селайи, снятый по одноимённому роману 2014 года «После ссоры», который написан самой Тодд. Сиквел фильма «После».

У нас снова старые персы: Тесса и Хардин.

Тесса
Хардин
Если в прошлый раз Тесса была сама невинность, то в этом фильме она стала чуть более раскрепощенной. А Хардин... Нууу он обычный — в прошлом фильме он пытался быть плохишом, а здесь он стал мальчиком, которого Тесса только и делает, что раздевается. Но обо всём по порядку.

Как мы помним (хотя зачем это вообще помнить), то Тесса и Хардин расстались не самым лучшим образом. У них была сильная... Да кого я обманываю?! Никакой любви там не было. Никакой химии даже во взглядах. Они что-то там пытались показать, что-то типа ванильной подростковой любви (тьфу!). Кароч, жёвано спелись, жёвано расстались.

Но вы не поверите! Продолжение ещё хуже!)))))

В фильме прошёл месяц после расставания наших птичек, Тесса проходит стажировку то ли в издательстве, то ли в чем-то подобном, тоскует по прошлому, но не может простить этого Хардина, а Хардин в свою очередь "Тесса, моя Тесса, ответь мне!" превратился в суфле.

Но вот они встречаются, Хардин пытается наладить отношения, а Тесса вроде бы против, но в то же время и не против. Крч, они снова вместе. И не плавненько, а резко (как кое-что Хардина в Тессе).

/вот, никаких плохих слов даже со звёздочкой!/

Тыры пыры, голубки сношаются каждый раз, когда на них не смотрят, какие-то вбросы про родных с обеих сторон, снова сношение, они снова ссорятся, расходятся, но бум (чика-чика бум) они снова вместе опять не понятно с чего бы.

Полтора, блин, часа! Почему я надеялась, что продолжение будет лучше?! Ведь всем известно, что сиквелы далеко не всегда даже на одном уровне с оригиналом. Просто рукалицо.

Может, я надеялась, что будет какая-то работа над ошибками? Но нет.

как это не удивительно ПЛЮСЫ:

• красивая картинка

МИНУСЫ:

• скомканная история;
  • картонные актеры;
  • где любовь?!;
  • секс каждые 10 минут (вот это рил бесит — словно не знали, чего напихать в фильм);
  • Тесса (она раздражает своей бесхребетностью и озабоченностью);
  • Хардин (ну он просто ни о чем);
  • скууууукааааа

Без понятия, зачем я посмотрела это кино. Не советую тратить на это время.

*Отзыв на фильм "После" 2019 года (первая часть): https://irecommend.ru/content/posle-prosmotra-mne-...

Достоинства
  • Качество съемки
Недостатки
  • Много откровенных сцен
  • Придурошная Тесса
  • Скука смертная, минус пару часов из жизни
  • Сюжета нет
  • Фальшивая игра актеров
Toxic_bitchне рекомендует
07.11.2021
Не знали, чего напихать в фильм, и решили напихать в Тессу. Заранее прошу прощения за такой каламбур 😅
07.11.2021
Именно из-за таких сравнений и не выкладывали отзыв😂😂😂
07.11.2021
Надеюсь, комментарий за это не удалят😹