Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 10:44

Сериал "Васнецова" (2023) транслируется на телеканале Россия 1.

Рисованный опенинг компактный и конгруэнтный.

Майор полиции Вероника Васнецова - актриса Анна Михалкова. Анне подходит эта роль.

Вероника разведена, 10 лет не работала, воспитывает четверых детей. Звонок на её телефоне в формате голоса ишака символизирует то, что она по жизни пашет, как ишак.

"Новичков обижают не только в школе"

Леонид Бажанов (бывший муж Вероники) - актёр Виктор Васильев. Ресторатор Леонид ушёл к любовнице, но вроде как хочет вернуться к Нике.

Подполковник полиции Лидия Зайцева - актриса Полина Кутепова.

Капитан полиции Антон Лесков - актёр Всеволод Болдин. Не эмпатичный, суховатый пень.

Эксперт-криминалист Светлана Лапина - актриса Наталья Рева.

Умный старший лейтенант Илья Рубинштейн - актёр Саид-Магомед Хасаев.

"Дворцовых интриг мне и дома хватает"

Труп девушки на пляже выглядел неправдоподобно. Кровь на лодке была больше похожа на малиновую краску.

Сериал укомплектован масштабными аэросъёмками, городскими пейзажами Калининграда, приятным музыкальным сопровождением.

Зрители услышат крики чаек, скрип двери автомобиля.

Зрители увидят шикарный особняк, морское побережье, скейт парк, письмо, пылающее в огне костра.

"Клинтух - это дикий голубь, занесённый в красную книгу калининградской области"

Российский сериал "Васнецова" (2023) меня не зацепил. Не знаю даже рекомендовать его или нет.

Достоинства
  • Актерская игра и музыкальный фон
  • Операторская работа
Недостатки
  • Иногда не правдоподобно
  • История не зацепила
Сибирская бабарекомендует
13.11.2023
С Михалковой я готова смотреть все!) Спасибо за отзыв. Не смотрю телевизор, так и пропускаю такие новинки. Сегодня же посмотрю.
Пожалуйста. Михалкова - приятная женщина