Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 17:22

Привет!

У меня был печальный опыт использования масляных средств для волос без дальнейшего смывания.

Замечу что подобные средства по разному ведут себя на крашеных и на натуральных волосах.

Когда я обесцвечивала волосы и наносила на них масла - было чувство что масло на поверхности.

Оно плохо впитывалась но зато как блестело на волосах. Волосы быстро жирнились и слипались. И теперь когда у меня отросли свои волосы, сыворотки стали по другому себя вести.

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum содержит витамин группы В - B7 - он отвечает за красоту и здоровый вид волос, кожи и ногтей а так же дает нам заряд энергии и сил.

От производителя:

Масляная сыворотка с биотином для поврежденных волос - интенсивное средство с мощным восстанавливающим действием, питает и увлажняет волосы, делает их мягкими и шелковистыми, помогает справиться с секущимися кончиками.

Объем: 80 мл

Цена: 900 руб.

Бренд: Holika Holika

Серия: Biotin

Производитель: Южная Корея

Оформление флакона за счет содержимого и полупрозрачного желтого пластика кажется очень ярким и солнечным.

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum

Удобный, плавный дозатор, выполненный из качественного пластика с помпой, у которой носик очень плавной формы.

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum

Им легко регулировать нажатие и не выдавить лишнего.

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Fragrance (Parfum), Biotin, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Corylus Americana (Hazel) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Water, PEG-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Hexylene Glycol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethano

Волосы (после нанесения масла на влажные) на следующий день:

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum

Мои волосы от природы тонкие, пористые, сильно выгорают за лето и нуждаются в увлажнении.

Масло наношу только на длину не задевая корни, хоть и производитель уверяет что масло можно использовать на всю длину, от корней до кончиков, я не рискую. Моя кожа головы жирная и без того.

Консистенция маслянистая как и у других масел, но распределяется не жирным слоем а создает шелковое, гладкое покрытие. Буквально через минуту на руках я его уже не ощущаю.

А на волосах так еще быстрее))

Цвет масла только кажется таким ярким во флаконе.

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum

Но на самом деле масло прозрачное как вода. и очень приятно пахнет!

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum

Яркий цветочный аромат с медовым подтоном. Очень сильная косметическая отдушка сначала оттолкнула меня но на волосах ее вскоре вообще не ощущаешь.

Масло наношу чаще всего на влажные волосы и после этого могу сушить феном без опасений)

Но теперь я приучила себя мыть голову не чаще двух раз в день и на второй день мажу только кончики

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum

Мне очень нравится что масло заявлено как лечебное, питающие средство. У меня есть масло от MATRIX - разглаживающее. Оно классное но оно не несет особо никаких защитных и лечебных действий.

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum быстро прижилась в моей ежедневном уходе за волосами, кстати расход таких средств всегда не большой и если кому то показалось что цена завышена - вы задумайтесь) масляные средства прослужат вам как минимум пол года при ежедневном использовании.

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

lO_VA ANNAрекомендует
22.09.2019
Не видела нигде. Если встречу, обязательно куплю. Достойный продует!