Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 17:37

Привет, девчонки!

Пошла череда тканевых масок! Помните то время, когда я без конца выкладывала отзывы на подобные вещи? Да здравствует она!

Итак, сегодня хочу рассказать об интересной маске от марки Vilenta "Позитивный вторник":

Цена в магазине составила 69 рублей за 28 грамм продукта.

Бюджетная масочка (кстати, их будет очень много), которая оказалась очень даже хорошей). Вообще, стараюсь покупать маски за очень недорого, потому что сразу можно набрать 10 штук)).

Первое, что привлекло мое внимание - дизайн. Пройдёмся по нему?

Передняя сторона маски радует глаз - отличное название серии "Позитивный вторник". Люблю креативные надписи, они так меня радуют!

Маска против плохого настроения. Я все никак не могла понять за счёт чего она может его поднять и нашла ответ! Об этом чуть позже). Хотя, маска такого цвета уже меня веселит! Далее, сразу же встречаемся с результатом, который обещает нам производитель:

Для меня было и будет главным - увлажнение кожи. Все остальное уходит на второй план. Поэтому, когда в магазине я наткнулась на заветное слово, не долго думала с покупкой (ну и дизайн сделал своё дело).

Конечно же, для меня, как для человека, который очень любит комиксы и разные нестандартности, безумно приятно видеть подобных персонажей, да ещё и "говорящих":

Как мы уже убедились, дизайн покорил меня!

Смотрим оборотную сторону.

Здесь все очень даже информативненько (вплоть до перехода на мелкий шрифт).

Производитель с самого начала предлагает нам 7 ступенчатый уход (оно и понятно из названия). Мне эта идея очень нравится, надеюсь, что отыщу маски каждого дня.

Результат прямо с самого верха упаковки, что говорится "в лоб". Я не против, даже ЗА!

Мы узнаем, что маска регенерирует кожу, освежает и охлаждает (люблю этот эффект) и наполняет её энергией. Немного размыто, поэтому буду надеяться только на увлажнение и питание ?.

Выложу фото состава (для знающих):

Далее, на упаковочка имеются ещё занятные координаты странички производителя в Инста:

Это имеет смысл, если вы сильно прониклись продуктом ?.

Довольно симпатично представлен способ применения:

Ещё раз говорю, что обожаю мультяшные оформления. А вы?

Что ж, нам нужно добраться до маски, поэтому мы воспользуемся "волшебным замочком":

Очень часто у меня случаются казусы с подобным оформлением - "язычок" почти не открывается или просто рвётся. Здесь мне повезло ?. Добрались до нашего кусочка ткани, наполненного средством:Первое, что ощутила - запах. Он источал сладкий яркий аромат дыни. Это было приторно и реально бодрило! Вот она разгадка таинственной надписи "против плохого настроения". Меня зацепило, реально! ?

Достаём маску?

Девчонки, тут столько продукта, что я была в недоумении. Нет, конечно же, я встречала сильно мокрые маски, но не настолько!Консистенция довольно плотная, но при этом все ужасно текло! Вот это может быть и плюс, ведь средства действительно много, но блин, как же это бесит, когда состав ползёт по рукам и пачкает пол!

Нет, в комнате этого делать определено нельзя, так что берём манатки и в ванну.

И снова столкнулась с проблемой неудобного лекала, приходилось подкручивать края, хотя у меня почти со всеми средствами так (видно, не попадаю под стандарт).

Большое количество средства на ткани пошло в плюс и в минус. Плюс - маска распределяется по коже очень хорошо, она как бы плывёт по коже. Минус - нужно все время лежать, потому что она просто сползает. Прямо с лица слезла, когда я приподнялась ?.

После нанесения аромат стал похож на переспелую дыню, которая долго лежала на солнце (не очень вкусно, если честно), под конец совсем запах надоел...

Выдержала 30 минут, было просто жаль выбрасывать столько средства в мусор - пусть уж все впитается, не зря же я так мучалась с этим водопадом. Средство до конца не впиталось в кожу, так его было много , чаще бывает наоборот.

После снятия маски

Итак, к результатам.

Кожа на момент нанесения была сухая на подбородке и в области лба, интересно было посмотреть на увлажнение, так же имелись небольшие покраснения (постакне). Видела в отзывах многих, что сокращает покраснения, посмотрим.

До
Что ж, хочу сказать, маска классная - отлично выранивает тон, увлажняет. Тонизирует , чувствуется, что кожа отдохнула, поры свободны, ощущается лёгкий холодок. Все шелушинки испарились!

После
На второй день кожа была ровно в таком идеальном состоянии, как и после маски в первый день.
После
Мне кажется, что результат отличный! Я удивлена, но покраснения стали менее заметными, эффект не пропал на следующий день! Это здорово!

Хочу сказать, что не смотря на все неудобства процесса, маска классная, куплю ещё и не раз!

Я рекомендую к покупке тканевую маску для лица Vilenta "Позитивный вторник", потому что она сделает любой день приятным для вашего личика!

Спасибо за просмотр! Всем хороших покупок! ❤️ До встречи!

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Напитывает кожу
  • Не дорогая
  • Свежесть на лице
  • Убирает небольшие покраснения от усталости
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Запах на коже
  • Неудобное лекало
  • Слишком много средства
  • У маски короткий носик
JPronchрекомендует
Хочется попробовать)
02.04.2019
Она меня приятно удивила!
02.04.2019
Действительно отличная маска и оформление классное! Smile
02.04.2019
Оформление вообще меня покорило))
02.04.2019
Люблю разные маски и эту попробовала бы с удовольствием
Хочу опробовать остальные)
02.04.2019
Маска для поднятия настроения это что-то новенькое))). Пробовала маски от Виленты. Очень понравились. Рада, что результат восхитил?
02.04.2019
Настроение она точно подняла))
Я бы попробовала
Она классная!
02.04.2019
Интересная масочка, и результат заметен.
02.04.2019
Мне она тоже показалась интересной))
А где покупали?
02.04.2019
А мне запах не понравился, в целом все остальное норм
02.04.2019
Согласна, когда на коже, попахивает ?
Ага?
02.04.2019
Видела такую маску. А купить пока не решилась
Можете попробовать)
02.04.2019
Сейчас подсела на тканевые маски, может и эти как-нибудь попробую.
02.04.2019
У меня тоже частенько такие периоды))
Веселая масочка
Это точно!
02.04.2019
У меня тоже лежат маски от этого бренда:) никак не осилю их)
02.04.2019
Вот я накупила всяких, ждут очереди тоже)
все хотела взять себе все семь дней) но так и не добралась
02.04.2019
У меня теперь идея фикс))
Я не увидела, мб просмотрела, где купить?
Я не писала где.
А вообще, купила в гипермаркете "Лента".
Жаааалко((( у меня нет карточки Ленты
02.04.2019
Давно хочу попробовать эти тканевые маски у Виленты, но там раз на раз по дням качество не приходится, как я поняла Big smile
02.04.2019
? буду проверять на себе!
02.04.2019
Вот сладкий аромат смущает, в остальном - отличная масочка
02.04.2019
Сначала аромат прикольный и нравится. Потом, ужасно бесит и пахнет не очень ?
Радует что "вторник " оказался позитивным и эффективным
Это точно! ?
02.04.2019
Отличная маска, хорошо, что средства не пожалели!
02.04.2019
Но так бесило, когда оно по рукам ползло ?
02.04.2019
отличный результат)) мне лекало тоже частенько не подходит, эта проблема у меня в области глаз - отверстия на масках обычно маловаты...
02.04.2019
У меня похоже все отверстия не такие ?
Мне бы не помешало что-то от покраснений, да и увлажнение нужно..Присмотрюсь к производителю)
03.04.2019
А я присмотрюсь к остальным маскам)
03.04.2019
пробовала все маски из этой серии, даже как-то раз устроила марафон и делала маски каждый день, но мне не зашло.. никаких высыпаний или неприятных ощущений не было, но и результата как такового тоже)
03.04.2019
Блин, вот теперь думаю, стоит ли поддаться маркетингу или успокоиться Laughing out loud
03.04.2019
Не нравятся их лакала - очень толстые и тяжелые
03.04.2019
Да ещё и сползает все с лица ?
03.04.2019
Только вчера круги вокруг нее в магнит-косметике начривала и не взяла, а зря)
03.04.2019
Будет повод сходить вновь!))
03.04.2019
Обязательно посмотрю, бодрая такая мамочка.
Да, весёленькая!
Люблю запах дыни и мяты
04.04.2019
Мята не чувствуется совсем, а вот дыня сначала понравилась, а потом надоела ?
04.04.2019
Среда мне кстати не понравилась, а вторник - ничего так)
04.04.2019
Я уже поняла, что раз на раз не приходится ?
Можно попробовать Smile
04.04.2019
Попробуйте, если будет возможность!
нравятся тканевые маски
05.04.2019
И мне, подсела на них))
14.05.2019
Отличная маска и аромат дыни очень кстати))
14.05.2019
Дизайн такой яркий ?