Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 20:47

1575 руб

Доброго времени суток!

В уходовой косметике тоники давно стали занимать основные, обязательные позиции в ежедневном ритуале ухода за кожей. Но надо сказать, что я относилась к этому средству с прохладой. Почему? Да потому что не ощущала разницы ДО/После/В процессе. Да вот вообще ничего. Написано что должен тонизировать, восстанавливать гидролипидный баланс - и верь ему на слово. Повезет, если не вызывает раздражение на моей чувствительной коже - уже хорошо, а так как водичкой помазал.Smile

И вот Бог послал мне с небес хорошего косметолога.

И вот косметолог посоветовал мне хороший тоник.

ОПИСАНИЕ

Тонизирует, обеспечивают увлажнение кожи и сохраняют естественную барьерную функцию эпидермиса. Регулирует деятельность сальных желез, способствует более полному очищению от отмерших клеток. Действие: • Регулирует деятельность сальных желез; • Интенсивно увлажняет и тонизирует кожу; • Регулирует гидролипидный баланс; • Нормализует эпидермальный барьер.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Аминокислоты НУФ-аргинин, пролин, серин; гидролизованные протеины пшеницы и сои, гель алоэ вера, экстракт ирландских красных водорослей, экстракт гибискуса, аллантоин.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для тонизации кожи лица в профессиональных программах и домашнем уходе.

За что люблю:

Балансирующий тоник идеально подходит для комбинированной кожи. Не вызывает раздражения, никаких неприятных ощущений, что так часто у меня бывает с косметикой других брендов. Состав хорош.

За что просто обожаю:

Когда наношу на лицо действительно ОЩУЩАЕТСЯ тонизирование, это можно сравнить, как будто бы тысячи мелких пузырьков лопаются на поверхности кожи. Приятно освежает, кожа "просыпается". Если после этапа очищения остались небольшие загрязнения, тоник с легкостью их убирает. В условиях хранения температурный режим от 4 до 20 градусов, поэтому я храню его в холодильнике. Когда забываю убрать в холодильник ощущения не такие яркие, но тоже хорош. Как такового увлажнения тоник сам по себе не дает, но и ни капельки не сушит.

Недостатки:

Ужасный дозатор. Покупаю уже 3 штуку. С прошлыми двумя было все хорошо. У последнего экземпляра какой-то брак.

В завершении хочу сказать, что это действительно отличный тоник. Любимый из всех, что у меня были. Косметолог рассказывала, что с этим брендом познакомилась на очередном обучении по дерматологии, его советовал дерматолог известный на федеральном уровне. А я просто рада, что нашла себе любимый тоник, и, кстати любимая умывалка тоже от Ангиофарм! Вот ссылка на отзыв о ней: https://irecommend.ru/content/molochko-dlya-umyvan...

Tany_tsarevaрекомендует