Опубликовано 30 Май, 2017 - 10:22

11 б.р.

Сегодня я хочу поделиться с вами одной вещицей, которая засела у меня в косметичке на целый год, а такое у меня бывает уж очень редко! Это румяна от "Artdeco", о их покупке я не мечтала, просто решила поэкспериментировать с новым цветом на своих щеках. Вот так я с ними и познакомилась.

Они довольно-таки крохотные, в ширину, как толщина двух пальцев, а длина, как мизинец.

Комплектация никакая. То есть, никаких кистей, зеркал и тд. Просто продукт, это, конечно, существенный минус. Верхняя крышечка выдвигается вперед-назад, не совсем удобно. На мой взгляд комплектация на троечку.

Я пару раз провела по румянам. Получила насыщенный "персиково-розовый" цвет.

Сами по себе румяна очень приятные, мягкие, нежные, шелковистые. Практически невесомые.

При вспышке. Заметно, что яркость никуда не исчезла, пигментированы достаточно хорошо.

Дневной свет. Независимо есть дополнительное освещение, или нет, все равно румяна себя не теряют.

Этим же пальцем сделала имитацию румян на щеке. Образовалась легкая вуаль, которая еще и сияет. Красиво, верно?

Итог: Румяна стойкие, выдерживают целый день. Оттенок, на удивление, подходит "светлокожим" девушкам с холодным "цветотипом", обладателем которого являюсь я. С ними легко переборщить, но это не будет выглядеть вульгарно. Аллергии и т.п. не вызвали. Поры тоже не забивает. Ложится ровно, не кусками.

Оценка: 5. (было бы "5+", если над комплектацией поработали)

Всем спасибо за внимание! Пишите, спрашивайте всегда отвечу!

Достоинства
  • Дорого смотрятся
  • Матовые
  • Мягкие
  • Не меняют цвет на коже
  • Не осыпаются и не пылят
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет зеркальца.
  • Нет кисточки
VIOLANDAрекомендует
30.05.2017
У меня похожий оттенок от Риммель)
30.05.2017
Я хотела Риммель еще купить,говорят,что тоже качественные)
30.05.2017
У меня в таком оттенке были "буржуйские" (Bourjois), только, когда чуть подзагорела, тогда хорошо смотрелся. А так оттенок приятный глазу)
31.05.2017
У меня есть от Буржуа они нежно-нежно розовые,так они вообще неисчерпаемы ?уже наверное месяцев 8 пользуюсь и довольна)
30.05.2017
Хорошие, это заметно очень даже по фото.
31.05.2017
Дааа,стоят своих денег
17.06.2017
Ящитаю Big smile что мне не подходит кирпичный оттенок, но только лишь из-за того, что руки у меня не из нужного места растут Big smile
17.06.2017
Ахахаха)на самом деле он очень прост в использовании??
18.06.2017
сразу заметила, что оттенок мерцающий Innocent
18.06.2017
естевственно выглядит!
21.06.2017
Видно, что хорошие, но мне такой оттенок действ не идеи, нужен холодный)
30.09.2017
Румяна в упаковке с магнитом, футляры (боксы) и кисти продаются отдельно. Когда купила себе, (по скидке) все сразу, то показалось дороговато, но зато очень удобно, компактно и довольно красиво. Когда румяна закончились, новые разместила в старом футляре, он и кисточка в отличном состоянии. Кстати футляры с зеркалом, разных размеров и форм, кроме румян с магнитами есть тени и ещё что-то. Купила себе в скидку, футляр побольше, пока пустой, хочу сложить дорожную палетку. А нужен ли футляр Вам, решать тоже Вам. Отзывы на футляры есть на этом сайте