Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 18:24

Уже традиция к новому году заказывать на Лабиринте (https://irecommend.ru/content/uzhe-davno-pokupayu-...) зимние, новогодние книги для своей дочки. Этот год конечно же не исключение.

Сегодня хочу представить вашему вниманию книгу замечательного автора-иллюстратора Ольги Фадеевой "Снежный шар" от потрясающего издательства Речь.

Книга новая, вышедшая как раз к новому году, для меня прям зимний книжный хит 2017 для деток до 5 лет. Да и думаю постарше деткам понравится.

Книжка про маленького лисенка Феньку, который первый раз увидел Зиму.

И мама связала для него шапочку, шарф, варежки, валеночки, чтобы он насладился первым знакомством и чудом, которое дарит Зима.

Но вот, только свои вещи ей пришлось распустить, и она теперь мерзнет и не может гулять с Фенькой, и вместе с ним разделить его счастье.

Добрый Лисенок отправляется на поиски ниточек для мамы, и встретит много добрых помощников по дороге, встретит настоящие чудеса и обязательно найдет ниточки для мамы.

По настоящему новогодняя сказка - про Зиму, про добро, про волшебство. Про семейные ценности.

Твердый переплет, плотные страницы, формат А4.

Потрясающие иллюстрации, такие детские, такие милые.

Очень рекомендую. Моей дочке три с половиной года, книгу полюбила, хотя большие тексты до сих пор не очень то осиливаем, но эту книгу слушаем до конца.

Slowyankaрекомендует
24.12.2017