Опубликовано 20 Июль, 2018 - 00:22

Всем привет! Ииии предисловие не зря я рассказала, ибо речь сегодня пойдет про Органическую морскую губку для ухода за лицом от Крымской натуральной коллекции.

Органическая морская губка

Вообще ребята из Крыма чаще всего именно радуют своей продукцией, что Дом природы, что Крымская натуральная коллекция. Даже гордость берет за таких производителей!

Хочу начать с того, что доселе я была не знакома с органическими губками. Ну, губочка и губочка (стандартно). Смывает маски, да и отлично! Но тут по счастливой случайности вышло познакомиться с этой малюточкой. Так уж тем более *полезной*.

Губочка в сухом виде
Губочка в сухом виде
Изначально губка находилась в пакетике и была чуть сплющена что ли. Потом уже такой формы она не принимала после использования. В первый раз намокает, затем высыхает и все. Постоянство формы.

Если мы намочим данную малютку, то она становится более нежной, воздушной что ли и податливой. Хотя и до этого она очень комфортно ощущается.

Мокрая губочка

Сжатая мокрая губочка
Натуральная морская губка для лица мягко очищает кожу (совершенно ничего не трет, не вызывает покраснений и прочей реакции на чувствительной коже). Губка не травмирует, не сушит кожу лица, обладает природными бактерицидными свойствами. Т

Так же при помощи этой нежняшки дико удобно смывать очищающие масочки (и даже черная глина вымывается из губки, а то иногда бывает, что и красит-то насовсем).

За ее бюджетную стоимость просто находка!

Хочу напомнить так или иначе, что такие средства- рассадник для бактерий, поэтому не забываем их менять периодически и обновлять. Дабы не ухудшить состояние своего лица.

Резюме

1. Бюджетная стоимость
  2. Нежное очищение
  3. Возможно смывать маски
  4. Губка обладает природными бактерицидными свойствами
  5. Маски хорошо вымываются из губки
  6. Подходит для реактивной/чувствительной кожи
  7. Не сушит кожу

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • 100% натуральная
  • Доступно
  • Красивая и милая
  • Нежнейшая
  • Нежно очищает
  • Хорошо смывает маски с лица
Недостатки
  • Нет
Анастасия @snas...рекомендует
20.07.2018
Ух ты, какая мочалочка. Очень интересно попробовать
дааа, милейшее просто создание
20.07.2018
Какая необычная)) словно морской обитатель))))))
дааа. я тоже так подумала
27.07.2018
Название отзыва очень повеселило Smile
Ну, нужно же какое-то разнообразие вносить в серые будни)