Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 23:13

На рекламном постере златоволосая девушка модель купается в жидком золоте- и именно этот образ как нельзя лучше подходит этому благородному , роскошному и насыщенному аромату. У меня и моей мамы этоуже 2 флакончик постепенно заканчивается и это за целых 5 лет, что как нельзя лучше показывает на стойкость этого аромата. Производитель считает, что этот аромат должен применятся как дневные, вечерние, и романтические, но я считаю, что для дня эта вода тяжелая, уж слишком этот аромат благородный и насыщенный.

Эта туалетная вода семейства цветочные и фруктовые.

Содержит ноты: мускус, мандарин, роза, фиалка, жасмин, древесина, орхидея, плющ, слива, ежевика, чампака.

Это самый необычные состав туалетной воды, который я когда либо видела, а повидала я их не мало.

Как заявляет сам производитель это энергичный и женственный аромат, который достоин самого пристального внимания. Это аромат для современной и находчивой горожанки, который подчеркнет ее самоуверенность и чувственность. Приятный цветочный букет несет с собой радость жизни и заряд оптимизма. J'adore - это аромат обожания и поклонения.

Ну а теперь мое мнение, этот аромат мне купила моя мама в дути фри, и этим все сказано, наверно я сама его бы не выбрала, уж слишком он женственный и наверно все таки для женщин около 30 , которые как говориться в самом соку, а для девушки 20 лет наверно все таки иногда, не постоянно, хотя иногда так хочется тоже капнуться в жидком золоте, вот у мамы эти духи это ее любимые, это единственная туалетная вода, которую мама купила во 2 раз, а это говорит о многом. Я пользуюсь этими духами редко, а мама просто из рук не выпускает, а это вода все никак не кончается.

Хочу сказать , что и папе и моему жениху этот аромат нравиться больше остальных, и это конечно тот еще плюс.

Для меня этот аромат только на вечер или в ресторан и только он.

Стойкость неимоверная, шарфы как минимум неделю пахнут.

Маленькие минусы:

Аромат узнаваем, ну и пусть, аромат дорогой и добротный пусть узнают!

Цена кусается, но этой воды хватит года на 2 а то и 3

Все таки для женщин, а не для девчонок

А так всем рекомендую, аромат интересный, изысканный и очень женственный)))

Достоинства
  • Женственный
  • Изысканный
  • Придаёт шарм
  • Романтичный
  • Стойкий
  • Удобный красивый флакон
Недостатки
  • Не совсем бюджет
Copokaрекомендует