Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 18:17

Знаменитый ополаскиватель для рта Листерин я купила только потому, что с ним в подарок шла зубная щетка Рич, по цене выходило очень бюджетно.

Упаковка смотрится очень круто, значительно выигрышнее по сравнению с другими средствами такого плана. Пластиковая бутылочка с отвинчивающейся, сложнооткрывающейся крышкой и свежим фиолетово-белым дизайном.

Содержание тоже приятного лилового оттенка, я с нетерпением ждала, когда закончится мой ополаскиватель, что бы скорее перейти к этому. И зря.

При использовании дважды в день:

  1. Обеспечивает уменьшение зубного налета.
  2. Поддерживает здоровье десен.
  3. Защита от кариеса
  4. Сохранение белизны зубов
  5. Борьба с бактериями
  6. Свежее дыхание

Можно сколько угодно писать об обещаниях производителя, а их немало, но я даже не буду этого начинать. Несмотря на все высокие речи, в которые я, в целом, верю, пользоваться этим ополаскивателем невозможно! У него отвратительный химозный запах с примесью мяты, который надолго остается во рту, и сладковатый привкус, напоминающий солодку. На этом радости не заканчиваются, во рту он вызывает вяжущее ощущение, которое я не переношу. В общем, после этого ополаскивателя хочется еще раз почистить зубы и, желательно, дважды.

Рекомендовать точно не буду, у всех вкусовые ощущения разные, но мне это средство категорически не понравилось, хотя, повторюсь, в его эффективность я верю.

 

Цена: ~150 руб.

Достоинства
  • Ухаживает и защищает
Недостатки
  • Вяжет рот
  • Меняет вкусовые ощущения
  • Неприятный на вкус
Xansaне рекомендует
Читать все отзывы 280
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2016
Что-то не очень ополаскиватель. Лучше уж тогда старый добрый "Лесной бальзам" купить
28.02.2016
Фу, Фу, Фу мне он тоже жутко рот вязал, ужасное средство 🤢
28.02.2016
Цена высокая у этого ополаскивателя, да и послевкусие не особо радует. Синенький лучше. 😊
28.02.2016
Нее, не буду пробовать 😊
28.02.2016
Ну хоть щетка не подвела, надеюсь 😉
28.02.2016
Тоже не буду теперь его пробовать, думаю в линейке есть поудачнее продукция
28.02.2016
Смотрела на него надавно, но купила другой, видимо не зря
28.02.2016
ну нет, я такой точно совсем не хочу 😞
28.02.2016
А реклама так громко кричит об этом ополаскивателе. 😁
29.02.2016
🤢 Вряд ли решусь на покупку, если ополаскиватель настолько неприятен. Из-за противного запаха и вкуса отказываюсь от любых средств, какие бы волшебными они не были. 😐
29.02.2016
У меня многие ополаскиватели вяжут во рту)
29.02.2016
Подарили это "чудо" в магазине ..... не долго думая, после пары применений оно полетело в мусорку.. 😁
29.02.2016
Мы покупали однажды Листерин, но голубой, совершенно не понравился!
29.02.2016
Посмотрела составы этого Листерина в магазине и не отважилась на покупку 😕
29.02.2016
Я ещё не пробовала Листерин)
29.02.2016
Если вкус неприятный, то пользоваться таким сложно 😇
01.03.2016
Тоже не нравятся вяжущие ощущения. Пройду мимо 😐
01.03.2016
Вот так я и остаюсь верна Лесному бальзаму после экспериментов. Этот пробовать, пожалуй, даже не буду.
03.03.2016
А я б попробовала. Мне нравится вяжущее чувство. Но там в составе фтор. 😞
Неприятный ополаскиватель,точно не куплю,верю Вам,спасибо что поделились своими ощущениями))
06.03.2016
Очень неприятно получилось, тоже не люблю отвратные ощущения от некоторых зубных паст, а с такой же проблемой у ополаскивателя не сталкивалась 🤢
06.03.2016
С Вами согласна! 😕 Я тестила мини пузырек, который шел как пробник к журналу Cosmo 😉
вяжет рот это очень для десен хорошо.Не так и противно им пользоваться.эффект ооочень хороший.Это же лечебное средство,а не лакомство. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 280
Смотрите также