Опубликовано 19 Март, 2024 - 22:10

Добрый день! Думаю всё поклонники марки Vivienne Sabo знают о появлении новой туши. В моей косметичке становится всё больше косметики этой марки и пройти мимо новинки я не смогла. У меня ресницы длинные, но опущены вниз и на правом глазу есть проплешина после ожога. Я всегда в поисках туши которая будет подкручивать ресницы и не осыпаться.

Флакон туши чёрного цвета с золотыми восточными узорами это вполне соответствует названию туши.

Основная информация:

✅Страна производства Италия;

✅Объем 9 мл;

✅Срок годности 36 месяцев;

✅Водостойкая;

✅Снимается чулочками тёплой водой.

Щеточка у туши тонкая пластиковая и зауженная. Я переживала из-за кисточки думала при нанесении реснички будут слипаться. Переживания были напрасны.

Дозатор у туши хороший набирается небольшое количество и ресницы идеально разделены. Когда покупала не обратила внимание, что она водостойкая. Вторым приятным сюрпризом стало, что она смывается тёплой водой чулочками.

Главное при нанесении дать туши высохнуть иначе она будет отпечатываться. Она действительно водостойкая проверена дождём не размазывается.

Даже на проблемном глазу тушь выглядит довольно прилично. Главное чтобы её не сняли производства, думаю она станет частым гостем в моей косметичке.

Достоинства
  • Смывается чулочками
  • Стильный дизайн, хорошо смывается водой
  • Удлинение
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Нет
Надежда1803рекомендует