Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 00:07

Я уже писала здесь на сайте про книгу "Очарование женственности" Хелен Анделин. А теперь расскажу про удивительную девушку Дарью Черненко, которая на своем сайте [ссылка] создала и провела марафон "Очарование женственности", который объединил огромное количество девушек и женщин, готовых измениться и вывести из кризиса отношения в своих семьях.

Принцип марафона очень прост. Каждый день на сайте выкладывается одна глава из книги, ее скачивают, читают, а потом обсуждают.

Марафон закончился, он продолжался 28 дней. Я в нем участвовала. И что я могу сказать.. ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Невероятно, невозможно, непостижимо! Я стала свидетельницей Таких изменений в семьях, что словами просто не передать. Мужики бросают пить, начинают ухаживать за своими женами, дарить им подарки.. И это не придуманные истории - это все реально. За каждой строчкой форума - живые люди. Такие как мы с вами. В моей семье тоже произошли изменения. Одно из них - я стала счастливым человеком, я стала самой собой. Не то, чтобы это состояние у меня неизменно, нет, просто мне стало легче быть счастливой и мой муж изменился, у нас снова, после 5 лет брака медовый месяц, ТТТ))

Марафон не закончился совсем. По просьбам участниц он будет продолжать свою работу, но уже не в таком скоростном режиме. Каждая участница может скачать последовательно все главы книги, обсудить их. Поверьте, читать такую литературу в кругу единомышленников - это невероятное ощущение..

Единственное, пожалуй, неудобство (но это для любопытных неудобство), что марафон закрыт для незарегистрированных пользователей - это сделали через несколько дней после начала марафона, чтобы оградить очень личные факты из жизни участниц от случайных глаз мужей.

Девочки и женщины, если вы хотите улучшить отношения в своей семье, я настоятельно вам рекомендую хотя бы заглянуть одним глазком на этот марафон и посмотреть несколько сообщений (желательно в заключительной части - чтобы увидеть результаты), чтобы понять, почему я в таком восторге!

Девочки, вот ссылка на обсуждение марафона (эта ветка открыта для всех)
[ссылка]

P.S. 12.03.2013 Изменения по проведению марафона:

- Проводится примерно раз в два месяца (пока). Только что закончился марафон, который проходил с 01.02.2013 по 07.03.2013. Следующий будет с 1 апреля 2013 г.

- Желающих очень много, поэтому участницы записываются в группы по 15 человек. Группу ведет один ведущий (или двое). Ведущие - девочки, которые успешно проходили марафон и готовы помочь другим улучшить свою личную жизнь

Отзывы о марафоне здесь - [ссылка]
di-nataliaрекомендует
09.05.2014
только бы время выкроить спокойное, чтобы муж не ревновал чем это я занимаюсь без него Smile
14.05.2014
Smile ну да, это актуально)