Опубликовано 22 Июль, 2014 - 21:00

Вот и я поддалась, приобрела лаковую помаду Лореаль (еще пару недель назад)), позарилась на обещанный в рекламе блеск и насыщенный цвет. Представленный в магазине РивГош спектр оттенков показался очень удачным, многие цвета привлекали внимание, хотелось уже сразу взять несколько тюбиков, но купила я один) И как оказалось, не зря!

Дома у меня уже был каталог РивГош с пробниками этой помады. Почему я не воспользовалась ими до покупки не знаю...

Итак, "лаковая экстраординарная помада Лореаль.

Флакончик выглядит дорого - золотой, блестящий, гладкий, с окошком, в котором можно увидеть тон продукта. Мне флакон напомнил тюбик с обычной помадой. Но открутив крышку видим в крышечке аппликатор - на короткой ножке, имеющий округлую, широкую форму и он как ершик, в длинных ворсинках.

Оттенок Нота Естественности (600)

(по ссылке можно посмотреть как представляет Лореаль оттенки помад на губах)

Оттенок пробника - Рубиновая опера (304).

(на сайте не нашла! у них напутали с названиями и два красных оттенка под одним названием - "страстное сопрано")

Что могу сказать о помаде. Консистенция помады жидкая, как обычный блеск для губ.

Запах приятный.

Цвет нежный, на мне смотрится как розово-персиковый.

Обещанный лаковый блеск... Мне, что бы был намек на лаковый блеск, нужно нанести помаду ни в один слой. А если нанести в пару слоев - то помада собирается в месте смыкания губ. На мои губы помада вообще ложится неровно, мазками. Плюс все складочки тут же заполняются и обозначаются, на фото примерно понятно как это выглядит

Помада растекается и за контур губ.

Особенно заметно, как заполняется помадой рельеф губ и как растекается за пределы контура, в оттенке пробника.

С образцом помады в пробнике вообще отношения не сложились: наносила помаду кистью, помада ложиться на губы вообще не хотела, получались пятна, а не равномерное ЛАКОВОЕ покрытие, сразу обозначились все складки. И кисть после использования было трудно отмыть от помады, как будто отмывала какой то вазелин!)

В рекламе Помада плотно покрывает губы, а на мне вот так..

На губах очень липкая и ощущения "при носке" помады мне не понравились!

Держится недолго - на моих губах около часа заметен какой-то влажный блеск, если не пить/не есть. Потом впитывается в губы.

Не знаю, как на счет содержания масел, уходового эффекта тоже не заметила.

Второй оттенок - из тестера - впитывается в губы вместе с красным пигментом.

Кисточка, кстати, мне тоже не подошла, плохо распределяет помаду, ворсинки мешают ровному нанесению по контуру.

Цена на продукт в Ривгош по золотой карте ок. 350 р.

Итог:

Помада мне совсем не понравилась...

• - плохо ложится на губы
  • - забивается в складки
  • - растекается за контур
  • - слишком жидкая
  • - неплотное покрытие
  • - липкость
  • - недолговечность
  • - рекламного лакового блеска как такового нет
  • - неудачная кисть
  • - цена завышена

___

Из плюсов:

• - приятный аромат
  • - красивый дорогой тюбик

___

Допускаю , что другие оттенки ложатся лучше и ровнее... и виден лаковый блеск, как в рекламе. Но покупать и пробовать так ли это - у меня желания нет.

Цену заломили, по сути эта помада - обычный блеск для губ, не самый лучший к тому же.

Передала её в использование маме, вот ей понравилась) Губы более узкие по форме и не видно, как помада забивается в складки рельефа губ. НО рекламного эффекта все равно нет!

возможно не подошел данный лореалевский продукт именно мне. И моим губам)

Но рекомендовать этот блеск все равно не могу) Совершенно недовольна и разочарована!! Sad

Пс: За покупку на определенную сумму в Рив Гош дарили лаковый красный кошелек. Вот он меня порадовал больше самой помады))) Кошелек не кожа, но добротный и красивый.

за покупку средств получила такой кошелек - кошель куда лучше помады оказался)))

____

Кольцо, использованное на фото, с помадой. "Золото/бриллианты"

Ожерелье, использованное для фото с помадой. Отзыв содержит фото-look

______

Другие отзывы на декоративную косметику.

Ухаживающие средства.

_______

Спасибо за внимание! Smile

_______

Достоинства
  • Тюбик выглядит дорого и привлекательно
Недостатки
  • Высокая цена для такого качества
  • Долговечность обычного блеска
  • Жидкая текстура как у обычного блеска
  • Забивается в складки
  • Кисточка не дает наложить ровно эту
  • Кисточка слишком ворсистая
  • Ложится мазками
  • На губах ощущается
  • Не увидела насыщенности и глянца
  • Неприятно липкая
  • Неровно ложится
  • Нет лакового покрытия
  • Пигмент въедается в губы
  • Растекается за контур
Madam_Mosне рекомендует
22.07.2014
Не люблю когда помада забивается в складки губ,а вот оттенки очень красивые Sexy Laughing out loud
22.07.2014
Мне тоже жутко не понравилось это лаковое несовершенство!
У вас очень красивые губки!)
22.07.2014
О, а я даже с оттенком из пробника пару раз на улицу сходила:) Но растекается он конечно не по-детски, даже с карандашом, в общем согласна с вашей оценкой.

...если не секрет каким фотоаппаратом пользуетесь?.. Shy Такое макро отличное!
22.07.2014
Как же она в складочки губ забивается Sad
мне оттенки безумно нравятся Love
Тюбик ну очень красив.
Я бы купила, даже несмотря на плохие отзывы:)
22.07.2014
Очень красивые фото. И очень жаль, что помада затекает в складки губ. Не совсем поняла отличие этого продукта от блеска глэм шайн. Финиш очень похож. Плотного помадного покрытия нет!
22.07.2014
Prelestnaya, я как раз на оттенки и положила глаз, тоже очеень понравились... Sad
DANGER666, точно подметили Несовершенство, как обычно реклама не соответствует действительности. Stare
ГенераловаВиктория, благодарю!!! Shy Smile
23.07.2014
Lizavett, О, даже на улицу вышли, а я не смогла, уж слишком выделились все складки и по ощущениям помада из пробника даже более липкая, чем в полной версии Sad Puzzled
Фотоаппарат обычный цифровик Canon Smile у него есть автоматический режим, при съемки с близкого расстояния сам выбирает режим макро, мне намного удобнее пользоваться этим фотиком, чем зеркалкой!)
23.07.2014
ketaminka, забивается не то слово..
_Miranda_, оттенки хороши) только вот качество подводит Puzzled
La_Sirene, да тюбик очень хорош Big smile
23.07.2014
ufo-59 , спасибо! Smile Да и я не поняла почему этот блеск называют помадой, когда помадного покрытия НЕТ. А лаковость легко можно сделать, если нанести поверх нормальной помады обычный блеск для губ, получится лучше, чем у этой псевдо "помады"!
23.07.2014
Я ещё думала брать его или нет. А потом потестила, отзывы почитала и решила не покупать...
23.07.2014
да уж, с фото "ожидания" и рядом не лежало...(( затекает во все складочки, расплывается...явно не лак, а о таких помадах я представление имею
24.07.2014
ДЕВЧАТА!!!!!!А кто-нибудь из вас заметил как отличается кисточка-мазилка в рекламе и в реале???? И еще учтите, что РИВГОШ с косметикой бодяжит - не нарывайтесь на подделку и некондицию!!!!!! Цены заломлены донельзя, а продукт сомнительный! Думайте и смотрите внимательнее, деньги не тратьте зря! ( а по лохматости мазилка напоминает блеск фирмы БЕЛЬ серии нюд - там такая же "лохматка", но из-за бледности тонов нанесение ей блеска отличное. А не польская ли Лореалька? А мы все Францию ждем...)...
24.07.2014
palmero. Да, на мне эта "лаковая помада" как обычный блеск, помада из пробника вообще непонятный отстой Tongue Sick
24.07.2014
МИХЕЯ , в чем-то с вами соглашусь, уже давно отметила для себя, что парфюм, купленный в ривгош, в полной версии отличается по стойкости от парфюма в тестерах. В тестерах всегда настоящий парфюм, а вот что за духи продают запакованными остается гадать. по поводу данной помады - я удивлена даже больше пробником, чем купленной помадой) Т.к. в пробниках всегда продукт оригинал для заманухи) Кисточка в рекламе не такая мохнатая вроде как.
А мне очень понравились твои губы. Даже несмотря на затекание. Конечно, внимание обращаешь сразу. Но тут как раз тот случай, когда природные данные сглаживают негативное впечатление от самого продукта. Думаю, что качественная помада или блеск будут просто шикарно смотреться! Exclamation Mark Star Crown
03.08.2014
Тюбик и оттенки красивые, жаль затекает=)) Smile
08.09.2014
Как хорошо что перед покупкой можно прочитать отзыв, как же она рекламируется, и какая на самом деле небо и земля.
08.09.2014
ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!! НАШЛА ПОЛНЫЙ АНАЛОГ ПО КАЧЕСТВУ ЭТОЙ ПОМАДЕ-БЛЕСКУ В МАСМАРКЕТЕ - ЭССЕНС ХХХL ЛОНГЛАСТИНГ МАТТ ЭФФЕКТ!!!!!! ЦЕНА ВОПРОСА 155 РУБЛЕЙ, ТОЛЬКО ПАЛИТРА В 3 ЦВЕТА ВСЕГО, А КАЧЕСТВО ДАЖЕ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ!!!!!! ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ КУПИТЕ, ЛУЧШЕ УБИТЬ 155 РУБ.В ЭКСТАЗЕ ЭКСПЕРИМЕНТА, ЧЕМ ПОЛТЫЩИ!!!
20.10.2014
У Вас очень красивые губы Love Результат, конечно, не как на картинке, но смотрится тоже весьма неплохо. Оттенки потрясающие!
05.12.2014
Да уж, ТАКАЯ реклама и ТАКОВ итог, не самый лучший вариант.
08.01.2017
А на мне "Рубиновая опера" совсем по-другому смотрится и не затекает в складки совсем Shock