Опубликовано 22 Май, 2019 - 23:36

После дегустации мюсли Matti Ореховый микс с кокосом, я решила попробовать мюсли с яблоком, от того же производителя.

Упаковка обычная, пакетированная. Сквозь прозрачное "окошко" мы можем увидеть содержимое.

Сзади размещена информация о полезных свойствах ингредиентов.

Сбоку - о составе и способе приготовления.

Внутри находится смесь из овсяных хлопьев, подсолнечных семечек, изюма и сушеных яблочных квадратиков.

Больше всего мне понравилось смешивать эти мюсли с йогуртом или ряженой. Спустя несколько минут после добавления они становятся мягче и можно приступать к поеданию. Благодаря злакам в составе такой завтрак становится не только полезным, но и питательным.

P. S. От одного блогера слышала, что она, когда готовит завтрак или ужин и хочет в это время есть, то просто берет немного мюсли и ест сухими. Делает своеобразный мини-перекус. Я попробовала сделать тоже самое Laughing out loud Получилось похрустеть овсяными хлопушками и всем содержимым. Конечно это не полноценный перекус, да и много съесть не возникнет желания, но притупить чувство голода получается.

Читайте другие мои отзывы на продукцию от Matti:

- Батончик Matti Kids злаковый Шоколад Полезный и вкусный злаковый батончик. Сочетание вкусов темного и белого шоколада

- Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна Полезный завтрак, который не содержит ничего лишнего + спасает, когда не знаешь, что приготовить утром Laughing out loud

- Мюсли Matti Ореховый микс с кокосом Вкус орехов в полезном и питательном завтраке, а также цельные орехи и сушеная вишня

- Батончик мюсли Matti Diet Малина Полезный и вкусный батончик-мюсли. Не только для тех кто сидит на диете

Достоинства
  • Не нужно готовить
  • Полезно
  • Сытно
DaniyaKulрекомендует