Опубликовано 30 Май, 2018 - 22:35

Сегодня хочу рассказать о необычном средстве, не так давно поселившемся в моей косметичке.

Речь пойдет о бустере коллоидного золота компании Витарино.

Приобрести данный бустер можно в интернет магазине натуральной косметики [ссылка].

Радует, что средства российского производства и с натуральным составом.

Немного обо мне: возраст 30 лет, кожа лица проблемная, склонная к высыпаниям. Периодически использую подсушивающие аптечные средства против прыщей , от этого частенько бывают шелушения.

И так, БУСТЕР ЗОЛОТО КОЛЛОИДНОЕ

Описание:

Коллоидное золото — это драгоценный бустер для кожи с возрастными изменениями. За счет малого размера 8-14 нм (размер поры кожи 25-250 нм) оно выступает в роли проводника активных компонентов косметики, притягивает и удерживает в глубоких слоях молекулы воды, обеспечивает мощное увлажнение кожи. Золото проводит в клетки кислород, выводит токсины и шлаки, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, тем самым восстанавливается плотность и рельеф кожи. Золото обновляет кожу на клеточном уровне, замедляет процессы старения.

Назначение: добавка в изделия косметические по уходу за кожей для возрастной категории от 30 лет и больше.

Интересно, не правда ли?

Кроме этого применение данного бустера обещает нам множество "плюшек" в виде

• Предупреждение и сокращение возрастных изменений кожи;

• Уменьшение наличия и выраженности морщин;

• Повышение упругости и эластичности кожи;

• Глубокое увлажнение кожи;

• Лифтинг-эффект;

• Восстановление защитного кожного барьера;

• Стимулирует выработку коллагена и эластина в коже;

• Замедляет процессы старения;

• Выводит токсины;

• Альтернатива «Золотым нитям».

Впечатлены? Не знаю как вы, а я да. И конечно же мне не терпелось испробовать данное золотко на себе.

Внешний вид:

Картонная коробочка в сине-белой гамме с золотым квадратиком на лицевой стороне.

На лицевой стороне наименование, фирма-производитель, предназначение и номер пробы.

На обратной стороне- описание, обещания и особенности бустера.

На боковых сторонах- показания к использованию, назначение, рекомендованный процент ввода, способ применения, срок годности, адрес производства.

Сверху дата изготовления.

Снизу- номинальный объем и штрих-код.

В общем на упаковке можно найти всю информацию о средстве в полном объеме.

Кроме этого внутри предусмотрен вкладыш с более подробной инструкцией.

В внутри коробочки находится симпатичный пузырек из синего стекла с крышечкой- пипеткой с золотым ободком.

Внешний вид выше всяческих похвал: стильно, лаконично и со вкусом. Таким и пользоваться приятно и подарить не стыдно.

концентрат коллоидного золота КНД-3-к

Объем: 5 мл.

Цвет и консистенция: полупрозрачная розовая водичка.

Запах: почти нейтральный, есть легким едва уловимый аромат чего-то, а вот что это мой нос не улавливает.

Расход: если пользоваться по инструкции экономичный

Цена: 545 руб.

Время использования: месяц.

Способ применения:

1. флакон встряхнуть,
  2. добавить необходимое количество золота в косметическое изделие,
  3. перемешать до однородной консистенции,
  4. использовать в соответствии с инструкцией к данному изделию,
  5. для усиления эффекта перед нанесением средства с золотом кожа должна быть хорошо очищена.

Средства с золотом рекомендуются наносить на лицо по массажным линиям.

Как делаю я: добавляю каплю золота в дневной крем перед применением.

Обогащать золотом можно лосьоны, тоники, крема, молочко, сыворотки, а так же делать аналог термальной воды.

В 100 г минеральной воды без газа или обычной чистой воды добавить 7 капель коллоидного серебра ВитаРИНО и 14 капель коллоидного золота ВитаРИНО. Перемешать, протирать лицо или наносить с помощью пульверизатора.

Освежающая нано вода у меня только в проекте, но обязательно испробую и ее.

Впечатление:

Бустер золота Витарино оказался очень интересным средством. С его помощью обычные крема для лица приобрели второе дыхание. Крем, обогащенный золотом быстрее и эффективнее впитывается в кожу и усиливает действие используемого средства. Через несколько применений я заметила, что пропали шелушения у носа, сама кожа стала как-то выглядеть свежее, да и поры стали менее заметными.

Выраженных возрастных морщин не имею, но есть не сильно выраженные мимические у уголков глаз и у носогубной складки, так они стали менее заметными за счет лучшего проникновения кремов. Кожа стала получать больше увлажнения и за счет этого лучше выглядеть.

У меня проблемная кожа, но бустер абсолютно не комотогенен , что для меня важно.

Так же думаю средство является отличной профилактикой против возрастных изменений кожи

В общем средство стоящее и попробовать нужно!

Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко использовать
  • Повышает впитываемость крема
  • Позволяет усовершенствовать почти любое средство
  • Сглаживает мимические морщины
  • Сдерживает появление морщин
  • Улучшат проникновение в кожу компонентов крема
  • Хороший цвет кожи
Татьяна_88рекомендует
31.05.2018
Очень интересное средство.
28.06.2018
Главное недорогое и эффективное.?
31.05.2018
Ого, как интересно! Я бы тоже обогатила свои крема таким золотом)))
Значит надо действовать.?
05.06.2018
Очень здорово, что им можно обогатить, в принципе, все на свете и в разы повысить эффективность средств)
28.06.2018
Ага, сделать из пустышки достойное средство.?