Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Май, 2019 - 15:51

Всем привет!?

Сегодня поделюсь с Вами отзывом про поливитамины Супрадин

Брала их в обычной аптеке города Барнаула - аптека от склада называется. Вообще они стоят в районе 1100 руб за 60 шт, т.е. хватит на 2 месяца. Но мне они обошлись примерно за 830р. Дело в том, что у этой аптеки есть приложение, после установки которого начисляется 500 баллов. И при первой покупке начисляется ещё 500 баллов. Итого, когда я пришла забирать витамины стало 1000 баллов, которые равняются 100р. Плюс на первый заказ скидка 15%. И, естественно, за этот первый заказ в аптеке я списала все свои баллы

Но перейдем к самим витаминам?

Брала их, потому что самочувствие было, мягко говоря, неочень. Проснуться не могла, даже когда вставала в 11 утра? Постоянная слабость, апатия, головокружения долгие после вставания,ещё и волосы начали жёстко выпадать.

Последний раз у меня так выпадали волосы, когда у меня гормоны щитовидки были в сильно запущенном состоянии. (ТТГ 150? был)

Но гормоны я проверяла, и с ними было все нормально.

Мое подозрение было на дефицит железа. Но анализ на ферритин сдать пока не могла, решила пока пропить поливитамины с содержанием железа.

Витаминки довольно большие. Но, видимо, из-за гладкой оболочки и вытянутой формы проглатываются нормально

Примерно через дней 5 приема, я заметила, что абсолютно легко стала просыпаться в 9 утра. Для меня это было что-то! Потому что несколько лет я про такое состояние вообще забыла ?

Кожа стала лучше, свежее?

Волосы недели через полторы, две перестали выпадать?

Пропила только 1 месяц, так как упаковку с мужем на двоих пили.

Решила понаблюдать, что будет после их отмены:

Не прошло и недели, как разбитое состояние снова вернулось. Начала плохо спать. Иногда вообще могла уснуть только в 8 утра. Это треш!

Скоро пойду все таки сдавать на ферритин.

Итог:

Витамины очень хорошие! Состав богатый! Действенные!

Если, вдруг, кто знает, от чего может быть сильное нарушение сна, напишите, буду очень благодарна?

Будьте здоровы!??

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Одна таблетка в день
  • Сильный состав
Недостатки
  • Не обнаружено
Nastasiya735рекомендует
16.05.2019
Классные витамины!
Правда мне больше шипучие нравятся!