Опубликовано 28 Май, 2016 - 21:09

Как то не складывалось у меня с шампунями. То волосы плохо вымывает, то голова зудит и чешется постоянно. И вот как то решила я попробовать шампунь серии "bio Arctic" от Faberlik, мой выбор остановился на шампунь с экстрактом арктической толокнянки, потому что это шампунь кондиционер 2 в 1. Первый раз помыла и все время к себе прислушивалась, что не так, ждала подвоха и представьте мое удивление, когда ничего.... никаких признаков того что шампунь не подходит. Волосы чистые, кожа головы не зудит, все замечательно.

Запах у шампуня приятный, пенится хорошо, волосы вымывает аж до скрипа и что самое приятное волос (во всяком случае у меня) не "пушится", хорошо лежит и выглядит очень красиво.

Кстати голову мою я максимум 2 раза в неделю (у меня не жирный волос). Пользуюсь я им уже около месяца, что для меня является показателем, обычно мне хватает одного раз что бы понять, что шампунь "не мой". В будущем планирую взять еще шампуни из этой серии, вдруг после многих лет проб и ошибок я нашла именно свой шампунь.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Запах
  • Моет хорошо
  • Невысокая цена
Melrinрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также