Доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв на книгу Сеселии Ахерн "Время моей жизни". Это вторая книга мною прочитанная данного автора, первой была всем известный бестселлер "P.s. Я люблю тебя".
Внешний вид:
Мягкая обложка, сероватенькие листы,черный шрифт среднего размера.
Описание сюжета:
Девушка по имени Люси, запуталась в жизни. Стала много врать, бросила парня
(ложь), и делает вид что ей наплевать на все. И она получает шанс все исправить, изменить свою Жизнь. Жизнь назначает ей встречу, на которую она не сразу соглашается. Её собственная Жизнь, анализирует её и пытается вернуть прежнюю Люси. Прочитайте на досуге книгу, она очень интересная, в ней есть и смешные моменты, например как главная героиня хотела выучить испанский язык за ночь и как она опозорилась на работе. Как друзья были на нее были обиженны из-за Жизни. Как она хотела быть с новым хорошим парнем и мечтала вернуться к своему бывшему из-за ревности к другой девушке.
Цена: 100 рублей в Ашане.
Где купить: Ашан, Чакона, Метида.
Я, рекомендую данную книгу, потому что в ней есть проблема современности, возможно Вы сможете на примере Люси пересмотреть свою жизнь и исправить в ней что-то к лучшему. Сама книга интересная, в ней есть и очень смешные моменты, трогательные и конечно же волнующие моменты, но вот кого выберет Люси своего старого, но уже известного парня или другого который честный и искренний? Или же Люси проживет всю жизнь с котом по кличке Мистер Пэн?!