Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 17:22

Всем привет. Об этом редакторе я узнала совсем давно:почти три года назад. К сожалению, тогда я не могла себе его скачать только по одной причине:он был доступен только для "яблочной" продукции.

Почему мне так бешено хотелось скачать этот редактор?

Дело оказалось в инстаграме. Когда видишь разные красивые эффекты на чужих фотографиях, нередко задаешься вопросами:"А как я могу сделать такой? Как он/она выкрутила настройки, чтобы получилась такая классная фотография?" и так далее.

Версию для андроида выпустили, если не ошибаюсь, осенью 2013-го года и я, как только узнала об "андроидном" вско, сразу же залезла в гугл плей и скачала это приложение.

Версия для андроида выглядит чуть-чуть по-другому, нежели на айфоне, но поверьте, разница небольшая, интерфейс практически такой же.

Вот так выглядит иконка приложения.

Вот так выглядит "начинка" приложения. Фотографии мои.
Крестик-добавить новые фотографии из галереи телефона. Думаю, тут всё понятно. Отмечу только тот момент, что вы можете добавлять фотографии с онлайн-сервисов, вроде dropbox'а.

Квадратик в левом верхнем углу-это сортировка ваших фотографий.

Интерфейс выполнен с максимальным удобством для пользователя. Вы можете выбрать функцию "Unedited" и будут показываться те фотографии, которые вы ещё не обработали или, например, "synced" и вы увидите только синхронизированные фотографии(о синхронизации чуть ниже).

Синхронизация.

Данная штука нужна для того, чтобы ваши фотографии хранились в самом приложении. Для этого вы должны создать свой аккаунт.

Плюсы синхронизации:

• Ваши снимки сохраняются в самом приложении, по желанию вы можете удалить оригиналы, но ваши обработанные снимки будут в приложении и доступ будете иметь только вы. Более того, если вдруг вы удалите приложение, а потом загрузите его снова, при вводе вашего e-mail и пароля, все ваши синхронизованные фотографии загрузятся в вско сами. Магия!
  • Для любителей фотографии синхронизация открывает мини-инстаграм в самом приложении вско. Вы можете выкладывать фотографии в открытый доступ и другие пользователи могут просматривать ваши работы. Думаю, что разработчики ввели данную функцию для того, чтобы начинающие фотографы смогли выкладывать свои снимки, короче, искусство в массы нести.

Минус синхронизации.

• Ограниченное количество фотографий можно сохранять в приложении(около 1000, точное число я не знаю). По сути ерундовый минус.

Само приложение бесплатное, в его арсенале имеется ~10 фильтров, которые вы можете настроить как угодно. Плюс, в магазине приложения имеются не только платные фильтры(пресеты), но и бесплатные, которые просто нужно скачать. Сами фильтры стоят недорого, в среднем 30 рублей. Также бывают скидки, короче ля-по-та.

Я, например, покупала пресеты.

Помимо пресетов также можно добавлять контрастность, виньетку, увеличивать/уменьшать интенсивность пресета, короче, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, господа.

А теперь, давайте я продемонстрирую вам сами пресеты на фотографиях.

И ведь не скажешь, что фото были сделаны на обычный телефон, не так ли?

Я рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатное
  • Большой выбор пресетов
  • Много функций
  • Неординарное
  • Ничего лишнего
  • Удобно
  • Уникальное
We_Walk_Aloneрекомендует
17.04.2016
Я по сей день думала, что приложние доступно только для эйпл! Пойду скачивать Smile