Опубликовано 8 Август, 2024 - 07:37

Привет любителям ласкаться на даче попивая чаек на улице! Я в ваших рядах) Зная об этом, подарила я себе бюджетные китайские качели в местном магазине своего города.
Цена: 3000₽

На фото все очень красиво и кажется качественным. Но как только привезли домой и начали собирать, поняли, железо, из чего материал - хлипкое, ткань вроде плотная, но одновременно плохая.

Некачественная железо, хлипкое
Зеленая ткань разошлась по середине
Всё же, мы собрали кое - как качели и поставили во дворе на землю. Смотрится как обычно, красиво, создает уют.
Фото после собственной реставрации)
Заявлено что выдерживает до 150 кг, на деле точно нет. Возможно, один раз все три человека смогут сесть вместе, на этом всё. Любовались видами - сидя в одиночку, или два худеньких)

Все это ничего. Шел третий месяц лета, как наши качели ходили ходуном, проваливались на землю ( ну это наша вина что не поставили на ровную поверхность), начали рваться даже не по швам, а по любому направлению ) Придумали мы вот такой выход и отправили в деревню, насколько хватит никто не знает.

Вывод делаем следующий: для одного очень аккуратного человека на дачу подойдет👍🏻 для семьи, хотя бы из трех человек - уже нет, не выдержит. Лучше переплатить один раз и купить хорошего качества, чем смотреть на такую рухлядь! Поставлю две звезды, так как уютнее все равно стало с его появлением.

Достоинства
  • Временная
  • Не дорого
Недостатки
  • Хлипковата
Самалияне рекомендует
10.08.2024
У нас такая была за 6000, просто ткань в основании, но плотная, прослужила два года, и мы переделали на фанеру, сейчас пользуемся, вдвоем с мужем, нам ее подарили, я конечно не в восторге от ее вида, себе хотелось бы что то покрасивее и поприличнее
10.08.2024
Я сейчас присмотрела за 12’000₽
Но кажется что и ткань такая же и метал..