Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 11:35

В этом месяце мне установили кухню, которую заказывала. У кухни материал экомассив, хотя в каталоге вариантов много. Есть еще другие материалы, как шпон, экомембрана и настоящий деревянный массив. Я вообще хотела кухню из натурального дерева, но понятное дело что стоит такая дороже, чем экомассив, а вот по виду и на ощупь они схожи.
Оформлением занимался дизайнер, т.к. я в этом полный ноль, а хотелось получить красивую и комфортную кухню.
Дизайнер выезжал на дом, что очень удобно. Он осмотрел помещение, снял замеры, выслушал мои пожелания. Я оставила ему адрес своей электронной почты, и он затем прислал проект. Кое-что я подредактировала, и он переделал проект под мои запросы.
В итоге кухня мне понравилась. Фасады шкафов абсолютно все глухие (опять же по моей просьбе), хотя в выставочном образце было несколько застекленных.
Изготовление кухни заняло чуть больше месяца. Это дольше чем планировалось, но меня заранее предупредили о том, что возможна задержка.
Дату и время доставки со мной согласовывали, после чего пришло смс с информацией о том, кто и когда доставит мне кухню. Кухню установили за один день, как и обещали.

Достоинства
  • Установка за один день
  • Хороший материал
Недостатки
  • Задержка изготовления заказа.
Kulickinaрекомендует
Официальный представитель kuh-dvor
07.11.2023
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, рады знать, что Вы остались довольны!

С уважением,
Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»