Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 18:02

полгода или более

Агро маркет так рьяно рекламирует себя, что по неволе захочется заказать у них. Такие яркие картинки и привлекательные цены, особенно осенью. Тут вообще почти даром отдают. И вот почему...

В компании гарантия на растения две недели. Весной это еще как- то поможет вернуть деньги за некачественный товар, но осенью... Растения уже спят и естественно через две недели с ними ничего не произойдет. Понять, что пришел некачественный товар можно понять только весной, когда ничего не проснется.

Сейчас весна и две купленные черешни и малиновые деревья стоят абсолютными сухарями. Малиновые деревья еще возможно дадут росточек из земли, хотя это маловероятно, а черешни до прививки сухие.

Черешни, к стати, на столько были малюсенькие, два тонюсеньких прутика. Сорта выбирала зимостойкие, районированные.

Вот такая история "выгодной" покупки в агро- маркете. Если вдруг хоть одно малиновое дерево даст росток, добавлю звезду. А пока поставила бы ноль! Не тратьте свое время, деньги и время!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Хилые саженцы
NataC1981не рекомендует
15.04.2024
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов стараемся идти навстречу и разбираться в ситуации. Для скорейшего решения вопроса, пожалуйста укажите номер Вашего заказа или Вашу эл.почту.

21.04.2024
16.05.2024
Направили на Вашу эл.почту встречное письмо, пожалуйста пришлите в ответном письме фотографии саженцев и номер заказа.

17.05.2024
Прислать сухие палочки, которые должны быть саженцами? Хорошо.
19.05.2024
Наш гарантийный отдел работает на основание фотографий, чтобы оформить компенсацию - нужно предоставить фотографии. Без фото, подтвердить плохое качество растений нет возможности.

20.05.2024
Не вижу вашего письма. Напишите, на какую почту прислать фото.
21.05.2024
Наш гарантийный отдел принимает обращения на эл.почте [ссылка]