Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:05

Электрический небулайзер отличное приобретение по цене примерно 2000 рублей. Купила его потому как ,ребенок часто стал болеть насморком и кашлем с приходом в сад. В комплекте имеется маски 3 -х размеров ( самая маленькая почему -то велика трех летнему ребенку) и 3 распылителя для разных отделов легких, ест насадка для носа.

К ингалятору подходят любые аптечные капли для ингаляций, его легко мыть.

Аппарат достаточно легкий и компактный. не занимает много места , не шумный . Ребенок его не боится , любит им дышать. Крайне эффективен в лечении разного рода респирательных инфекций , просто спасение в холодное время года.

Достоинства
  • компактный и многофункциональный
  • подходит для взрослых и детей
  • простой в использовании
  • эффективный
Недостатки
  • маска для лица деформируется
lidia281рекомендует
  • 20.06.2013
    Приветик всем!!вчера вечером у сына (2 месяца возраст) начался сильный кашель,насморк и хрипота. с женой пошли в больничку,ну там наши доблестные врачи написали список лекарств размером с войну и мир.однако еще посоветовали преобрести ингалятор электричесский,типа ребенок маленький ,а инголятор…
  • Сынишка мой часто болеет. Весной мы попали в больницу с сильным бронхитом. Там нам делали ингаляции на стационарном ингаляторе. Эффект мне понравился. Я сразу загорелась приобрести. И лечащий врач сказал, что ингалятор должен быть в каждой семье, в которой есть маленький ребенок.
  • 28.11.2014
    Мое знакомство с этим ингалятором состоялось 2 года назад назад, когда после нескольких месяцев безрезультатного лечения сухого кашля, мне поставили диагноз "хронический бронхит ".
  • Признаюсь честно, до рождения ребенка даже и не знала, что такое небулайзер, и с чем его едят. Но жизнь идет, все меняется, с рождением ребенка значительно расширился мой кругозор, и теперь я многое знаю о дисбактериозе, коликах, срыгиваниях, атопическом дерматите и прочей ерунде.