Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 23:39

Всем привет!

Сегодня познакомлю вас с замечательным лекарством Альфа Д3-Тева.

Потихоньку приближается зима, дни становятся все короче, солнышко редко выглядывает из-за туч. Как следствие - депрессия, плохое настроение, нежелание идти утром на работу и даже вылазить из теплой постели.

Если вы не готовы срываться на окружающих с ноября по март из -за дефицита солнечного света и тепла - надо восстановить нехватку ультрафиолета и витаминов в организме. В этом случае капсулы Альфа Д3 именно то, что "доктор прописал".

Кроме этого, эти чудесные таблетки просто панацея от множества других заболеваний.

Место покупки: любая аптека

Цена: 380 рублей

Объём: 0,25 мкг (30 капсул).

Обо всем по порядку.

Итак, что же делает витамин Д3:

- регулирует и восстанавливает кальциево - фосфорный обмен;

- нормализует минерализацию костей и повышает их устойчивость к повреждениям;

- замедляет процесс старения кожи;

- лечит остеохондрозы, остеопорозы и артрозы,

- помогает похудеть;

- повышает иммунитет.

Для женщин этот витамин особенно важен! Он улучшает обмен веществ, сжигает жир, улучшает работу сердечно - сосудистой системы, восполняет питательные вещества при диете и вегетарианском образе жизни... Мы же хотим быть самыми обаятельными и привлекательными, не так ли?

О самом препарате.

Витамин Д3 я принимаю вот уже четвертый год подряд. Первый раз мне его прописала терапевт в обычной государственной клинике. Жаловалась я на остеохондроз (привычное, но ненормальное для 90% людей состояние), раздражительность и нежелание выходить из дома. Поскольку дело было зимой, то кроме курса специальных лекарств она назначила мне и этот витамин. Пообещала:

- Настроение будет отличное, раздражительность пройдет, про остеохондроз и не вспомнишь.

Поверила, купила, начала пить, получила результат, делюсь с вами выводами.

Итак, витамин находится вот в такой коробочке (простите за качество фото, снимала на телефон).

Дозировка - 0,25 мкг. В упаковке 30 таблеток (как раз на один профилактический курс). Внутри вот такие капсулы.

Если использовать их при лечении хронических заболеваний, то лучше пройти полный курс- 3 месяца один раз в год. Я обычно пью его с октября по декабрь.

Цена в аптеке - 380 рублей, итого на полный курс трачу чуть больше тысячи. Затрата эта окупается отличным самочувствием, отсутствием болей в спине и хорошим настроением (назло плохой погоде).

Состав:

Самое полезное здесь это масло арахиса. Оно содержит:

- полиненасыщенные кислоты Омега-6 и Омега-9 - они укрепляют иммунитет, улучшают функционирование нервной системы, нормализуют гормональный баланс;

- витамины B8, А, B1, Е, D, B4, В2, B3, B5, B9 - они пособствуют улучшению работы органов зрения, а также оказывают сильное противовоспалительное, иммуностимулирующее и ранозаживляющее действие, предупреждают жировую инфильтрацию печени и развитие желчнокаменной болезни,способствуют здоровью волос, ногтей и кожи;

- макро- и микроэлементы (йод, магний, калий, кальций, медь, железо, фосфор, цинк, кобальт).

Таким образом, пропив курс, мы получаем отличное здоровье, волосы и прочие вышеперечисленные прелести жизни).

Производство -Израиль (он вообще славится хорошими лекарствами).

Мне этот курс помогает бороться с зимней депрессией, остеохондрозом, пополняет запасы витаминов в организме. Благодаря нему мои крашеные- перекрашенные волосы остаются в нормальном состоянии, а ногти растут быстрее.

Я рекомендую это лекарство всем - польза будет точно, а вреда никакого.

Немного советов тем, кто хочет впустить больше солнца в свою жизнь.

1. Расставьте по всей квартире букеты или вазы с цветами.

2. Заполните комнату яркими вещами: на диван положите разноцветные подушки, повесьте радужные шторы на окна, а на стены красочные картины и плакаты

3. Если нехватка солнца ощущается совсем остро- купите специальный ультрафиолетовый прибор. Достаточно включить его на 15 минут в день, и нехватка солнца станет не так заметна. А еще под ним можно загорать.

4. Ешьте больше продуктов, богатых омега-3 (они повышают уровень дофамина и серотонина). Найти их можно в жирной рыбе, грецких орехах и льняном масле

5. Не запираемся в квартире и не впадаем в спячку, как медведь. Наоборот- чем больше времени мы активно занимаемся спортом или играем в подвижные игры с друзьями, тем лучше у нас настроение.

6. Запасаемся огромным количеством цитрусовых! Можно разложить их по комнате - тогда при их виде вы будете вспоминать про лето, и улыбаться. А улыбка жить помогает)

7. Смотрите позитивные фильмы, слушайте хорошую музыку, читайте восхитительные книги, гуляйте, влюбляйтесь, танцуйте, балуйте себя spa- процедурами, начните изучать иностранный язык - и сами не заметите, как депрессия растворилась в снежных завалах, а зима закончилась.

Достоинства
  • * Эффективные
  • Безусловно полезные
  • Лечат остеохондроз
  • Улучшают настроение
Недостатки
  • Возможно для некоторых цена высоковата
Suncat83рекомендует
Не знала, что Д3 есть в таблетках Shock эти симптомы очень знакомы моему парню, надо предложить пропить курс. Подскажите, а где вы купили эти таблетки?
11.11.2016
Ольга Кёстер, чаще всего покупаю в "Фармации"- там цена ниже всего. Но вообще они есть почти во всех аптеках. Здоровья вашему парню)))
Спасибо Wink
  • 08.08.2020 - 08:55
    Шипучие витамины от Доппельгерц Актив с Магнием, Кальцием и витамином D3. Быстро растворяются, очень вкусный напиток. Эффект ощутим, если ориентироваться на магний.
    Шипучие витамины я люблю - мне как-то больше нравится пить витаминизированный напиток, чем глотать таблетки. Скорее, это психологическое - я и так много пилюль принимаю, поэтому как-то подсознательно стакан с напитком не принимается за лекарства.На глаза в аптеке мне попался весьма нестандартный…
  • 01.06.2018 - 22:46
    Мастер по лечению приступов панкреатита и не только! Схема лечения.
    Многие описывают препарат "Панзинорм" только с одной его стороны - помощь пищеварению после бурного застолья, я же хочу поговорить у другой стороне - о лечении запущенного панкреатита. Для начала, что же такое панкреатит?
  • 30.01.2012 - 17:55
    ужасные последствия приема заграничных препаратов!!!... а сначала поставила 5* + фото
    АБСУРД!!! как могут натуральные витамины влиять одновременно позитивно и негативно на здоровье!!!поскольку планирую стать мамойрешила пропить витаминки погуглила и по положительным отзывам выбрала именно эти (на ютубе девушка выложила видео где она расказывала что они очень положительно влияют на…
  • 14.03.2018 - 19:52
    Мотилак при рефлюкс-эзофагите. Справляется с кислым привкусом во рту, но при этом может ввести в состояние "кормящей матери".
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о весьма неоднозначном препарате Мотилак, который я использовала для лечения рефлюкс-эзофагита. Этой коварной болезнью страдаю достаточно давно, было перепробовано много препаратов, какие-то помогли сразу, какие-то не сразу, а некоторые вообще не…
  • 21.08.2014 - 22:16
    Де-нол при заболеваниях желудка. О чем нужно помнить, принимая его? Стоит ли верить рекламе? Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению + фото.
    Как и многие люди в студенческие годы, я питалась не регулярно, часто приобретала полуфабрикаты сомнительного качества, ела в сухомятку и уж совсем не задумывалась о том, чтобы готовить правильную и полезную пищу.
  • 10.11.2018 - 17:46
    Одно лечим, другое калечим... Очень неприятная и болезненная побочка после приёма Мотилиума!
    Приветствую всех заглянувших! Мы живём в такое время, когда проблемы с желудочно-кишечным трактом есть практически у каждого второго. Нерегулярное и неправильное питание, стресс, фаст-фуды и другие вредные привычки способствуют развитию гастрита, изжоги, тошноты и прочих заболеваний желудка.
  • 28.03.2018 - 07:26
    Как и зачем принимать Омепразол? Можно ли принимать Омепразол детям? Омез или Омепразол? Моя история лечения ноющей боли в желудке.
    Здравствуй, читатель! Только отдавшись на растерзание врачам, ты открываешь себе мир полный других мужчин , полный неожиданных названий и свойств. Еще год назад наивная чукотская девочка думала, что нервы лечат валерьянкой, головные боли - анальгином, а изжогу молоком.
  • 14.04.2013 - 18:05
    Панзинорм 10000 и советы для родителей
    Ребенку был поставлен диагноз энтероколит, для поддержания назначили комплекс препаратов, в состав входил и панзинорм. Эффективность именно этого препарата оспаривать не стану, но то, что его называют еще панкреатин, стоит знать всем.
  • 15.03.2017 - 16:53
    Восстанавливаем хорошее настроение, и повышаем работоспособность
    Я последнее время стала замечать что просто нет сил, и я падаю от усталости. На это конечно есть весомые причины, из за тяжелого графика работы и напряженного ритма жизни. Но пока просто нет ни возможности ни сил, дать себе отдых.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.03.2021 - 03:19
    💊 Четыре года и одна беременность🤰 с гипотиреозом. Враг, которого я обнаружила случайно и научилась с ним жить. Девочки, сдавайте ТТГ перед беременностью!
    Доброго времени суток, заботящиеся о здоровье!   Как я узнала о своей проблеме Едва ли от кого можно услышать фразу на подобие: "Я сразу понял(ла), что со щитовидкой что-то не то". Как правило, о проблеме узнают случайно.