Витаминно-минеральный комплекс Nycomed Кальций D3 Никомед со вкусом мяты - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Nycomed
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.01.2019 - 09:29
    КАЛЬЦИЙ D3 N50 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ТАБЛ ПО 3,0 СО ВКУСОМ ЛИМОНА
    Ни для кого не секрет насколько кальций полезен для организма. Он необходим: - для крепких зубов и костей; - здоровой кровеносной системы; - красоты кожи и волос; - правильного функционирования нервной системы, и прочее и прочее.
  • 28.03.2017 - 19:20
    Кальций Д3 Никомед для крепких ногтей и волос? + ФОТО результата. Мое применение при беременности, при проблемах с костной системой и зубами, а так же при мышечных судорогах. Результаты далеки от желаемых. Зато получила дополнительный ОРГАН (!)
    Кальций Д3 Никомед я принимала больше не для решения косметических проблем (хотя, и в этом плане смогла сделать выводы, или меняется состояние волос, растут ли и укрепляются ногти и т.д. ), а по более серьезным медицинским показаниям.
  • 21.06.2013 - 19:23
    Хороший вариант дорогих аналогов! (+ фото!!!)
    Всем доброго времени суток)) Нужны мне были витаминки для костей и зубов, ногтей и волос , вот я наткнулась на вот такие витамины с кальцием от фирмы Леовит в Ашане. И сразу решила прикупить) Цена 118 рублей. В баночке 80 капсул белого цвета.
  • 27.07.2020 - 13:15
    Универсальное средство от многих проблем + фото результатов
    Уже с детства у меня появились проблемы с зубами, поэтому препараты кальция мои постоянные спутники. Периодически страдаю от зубной боли, но стоит только принять калцийсодержаюущю таблетку , она почти сразу проходит. Некоторые средства помогают лучше, а некоторые хуже, но все это работает всегда.
  • 13.05.2012 - 13:00
    Вот такие результаты+фото состава+
    Мой муж работает на заводе, работа тяжёлая. Приходит в 6 часов очень уставший. Решил он значит себе витаминчиков прикупить, т.к. является представителем фирмы Орифлей, выбрал эти витамины. И мне и себе купил. Цена (для представителя) 700 рублей за 60 таблеток.
  • 10.02.2021 - 16:53
    В начале приема очень тяжко... или глотать не переглотать... или здравствуй вернувшийся аппетит и 5 кг веса
    Я очень люблю свои волосы. Всю жизнь пыталась их отрастить. Но тут либо смена партнера, либо стрессы либо....да фиг еще знает что на них влияет. С недавних пор очень увлеклась бадами. Пробовала разные формы, виды и производителей. Что-то помогало, а что-то просто пролетало.
  • Отзыв сравнение с витаминами Гравитус..(+фото упаковочки,сравнение состава,ногтей,волос))
    До этого покупала витамины этого же брэнда,мне очень понравилось, www.irecommend.rucontentmoi-enerdzhaizer-... но когда пришла необходимость их купить,на полочке в аптеке их не нашлось.А были только вот эти.Они были немного дешевле (что видно даже на фото),но мне сказали ,что состав одинаков.Я…
  • 21.03.2018 - 15:49
    Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин от Орифлейм я больше покупать не стану даже по акции
    Всем доброго времени суток! Ежегодно, с конца января я принимаю комплекс витаминов. Пропиваю двух месячный курс во избежание авитаминоза. Последнее время я стала частенько пользоваться продукцией Орифлейм. Обращала внимание и на витамины этой компании, но сильно смущала высокая стоимость.
  • Витамины для взрослых девочек) Отличное настроение, красота, густые волосы и упругая кожа - ГАРАНТИРОВАНЫ!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу сказать сразу, мне не 45) Но витамины Компливит для женщин 45 плюс , в буквальном смысле подарили мне новую жизнь. А ведь совсем недавно я начинала ненавидеть себя и окружающих.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 20.04.2021 - 18:16
    ВКУСНОЕ итальянское какао вместо невкусного Регидрона ❤️ Что будет, если скрестить Регидрон и Энтерол? Получится РЕОГЕЛЬ в необычном формате и с НЕТИПИЧНЫМ богатым составом
    Вкусный аналог Регидрона, Реогель без противного вкуса "соплей". Регидратация может быть вкусной Кстати, это вкусное итальянское какао - не просто прямой аналог Регидрона (смеси электролитов для восполнения потерь при обезвоживании), а препарат с более сложным, БОГАТЫМ СОСТАВОМ.
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 24.03.2021 - 08:13
    "Строим" новых себя при помощи правильного питания, физической активности и БАДов. Малина бывает ядреной и очень даже полезной! Не знаю, что там по поводу безопасности применения данного БАДа, но эффект от его применения я заметила быстро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Те люди, которые серьезно занимаются спортом и следят за своим телом, точно знаю о силе L-carnitine. Я же, человек простой. Ленивый, физической активностью никогда не занимавшийся. Но так уж получилось, что такую добавку второй раз в жизни пью.
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 15.05.2021 - 12:22
    Мятная аскорбинка! 🌿 Была бы в моём детстве такая, я бы хорошо сэкономила на конфетках Рондо ))
    Привет всем читающим меня! Нельзя зайти в аптеку и не купить вкусную аскорбинку в виде сахарных конфеток. У меня так. Понимаю, что там и польза, и вред (сахар же!), но они мне напоминают о детстве, так что изредка можно.
  • 31.03.2021 - 11:09
    Клетчатка в шариках под девизом "Худеем к лету", полезный и сытный перекус для всех, кто любит похрустеть)
    Всем привет! На клетчатку я обращаю внимание, когда сажусь на диету или начинаю придерживаться правильного питания. Иногда прямо хочется чего-то вредного, что-то вроде чипсов или сухариков, но отталкивает количество калорий.
  • 22.05.2021 - 19:41
    Витамины Утро/Вечер. Впервые такие купила. Интересно было узнать результат! Состав очень хороший и продуманный!
      Периодически своим питомцам покупаю витамины, ведь надеяться на получение всех нужных микроэлементов из питания не стоит. В интернет-магазине понравился по описанию такой вот комплекс от российского производителя Veda. Фитомины мы уже принимали, и мне они нравятся составом и действием.
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 03.05.2021 - 22:48
    Витамины, как газировка - вкусные и не похожи на лекарства. Помогли отрастить волосы и ногти, а также придают бодрость в течение дня.
    Всем привет! С витаминами от Арнебии я познакомилась уже довольно давно, данный мой курс витаминов уже третий. Изначально брала для баловства, не особо веря в силу шипучих БАДов (я и в обычные не особо верю), но увидела реальный результат, и они прочно зацепились в моей аптечке.