Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:24

Мне подарили на день рождения шампунь и маску этой серии, радости не было предела.

У меня густые, длинные, кудрявые и жесткие волосы, которые я постоянно выпрямляю утюжком, обладательницы таких волос согласятся, наверное, со мной, как это не просто найти нормальный шампунь, маску и прочие средства для волос. Также трудно найти маску действительно оказывающую эффект и ту, которая хорошо смывается.

После первого применения мои волосы стали гладкими, лучше расчесывались, шампунь и маска приятно пахли, маска легко смывалась.

Волосы блестели.

Так было на протяжении первых двух-трех недель, а потом волосы стали лезть.

Я продолжала использовать средства этой линии и никак не могла подумать, что это из-за него и на моей расчестке с каждым мытьем головы оставалось по клоку волос(

Еще раньше я как то уже покупала шампунь марки пантин и у меня вылезали волосы.

Тогда я решила вернуться к моему старому шампуню, а от маски отказаться и волосы стали выпадать меньше.

Не знаю с чем это связано, индивидуальная ли это реакция, или что-то не так с шампунем, может быть маска и не причем, но так было с несколькими моими знакомыми.

Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • нежный запах
Недостатки
  • выпадают волосы
  • нет объема
Katzzzне рекомендует
  • Начну с того что волосы у меня осветленные. А это значит что они нуждаются в особенном уходе. Я всегда пробую что-то новое, опираясь на отзывы любимого сайта [ссылка] Недавно узнав о скидке в ленте на все средства для ухода за волосами в 30 побежала я смотреть что же там есть.
  • Пару месяцев назад подруга подарила набор средств от фирмы Пантин. В принципе, пользуюсь этой фирмой не так часто, но чего я только уже не перепробовала для своих волос.
  • 04.12.2014
    Данную маску для волос приобрела по акции. Обошлась она мне в 150 руб за 200 мл. Маска имеет необычную крышечку, для меня это не плюс, и не минус. Но если бы у меня было право выбора, то для меня предпочтительнее обычная стандартная крышечка для баночки с "закруткой". Маска очень жидкая.
  • 16.11.2014
    Есть плюсы и минусы. Плюсы-волосы хорошо расчесываются, мягкие, гладкие, приятно пахнут. То что концы стали меньше сечься - не сказала бы! Но заметила некое увлажнение, т.к. волосы пересыхают все равно, а маска увлажняет их и питает как бы... Но объем подаренный шампунем той же серии изчез!