Опубликовано 31 Январь, 2019 - 11:42

Всем привет! Хочу рассказать про чудесный силиконовый коврик, который выручит вас на диете и при готовке в духовке, а так же и раскатки теста.

Ранее никогда не знала даже о существования такого коврика, пока не села на белковую диету. На диете можно было готовить белковый рулет , но на бумаге у меня все прилипало. Тогда стала в интернете искать, как люди выпекают белковое тесто , где ничего не прилипает и без использования масла. Когда узнала, стала искать везде и смогла найти в одной магазинчике. Радость была у меня огромнейшая т.к смогу лакомиться вкусным рулетом на диете.

Когда принялась приступить к готовке, мне все не давало покоя, а точно выдержит температуру до 280 градусов? Боялась , что расплавится мой коврик))) Нет, ничего не расплавилось и белковое тест получилось на ура. Хоть и выпекала на 200 градусов, но все же.) И правда ничего не прилипло, была очень довольна покупкой. Тесто без проблем отходило от коврика.

Коврик идеально помещается на противень . Размер коврика : 50 на 40 см. Мыть тоже не составляет труда. Мягкой губкой проходимся по коврику, нету ничего прилипшего , жирного. Таким ковриком и пиццу , пироги и много чего другого идеально делать . Тесто месить так же удобно, не скользит . А домашний хлебушек на нем делать , вообще красота. И никакого масло, прилипшей бумаги и мыть легче чем противень ! А хранить вообще сказка, скрутил и убрал в шкаф.

Коврик тоненький, просвечивается немного. Но думаю долго прослужит )

Девочки очень советую коврик, он обязательно облегчит вашу жизнь , не надо много места и самое главное ничего не прилипнет, никакого масла, легко мыть!

А вот и рулет, состав. Яйцо, творог, сахар заменитель, разрыхлитель теста, отруби овсяные .

Кстати кому интересно , что за диета это Дюкан. Рулетов много рецептов в интернете.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкая, *Кожа не липнет после нанесения
  • Без масла и жарки
  • Будет удобно мыть
ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует
Возьму на заметку, спасибо!!!
на здоровье Smile