Опубликовано 19 Май, 2018 - 16:43

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Для начала немного о моих волосах: длина - средняя, довольно густые, не окрашенные. Немного жирные у корней, кончики в норме. Обычно мою голову через день.

Производитель обещает, что волосы шампунь оздоравливает волосы, восстанавливает баланс кожи, сохраняет свежесть и чувство лёгкости на 48 часов. Что ж, проверим!

Пузырёк шампуня мне понравился - яркий, открывается легко и закрывается надёжно.

ВАЖНО! В составе нет силиконов.

Консистенция - обычная, как у большинства шампуней, наносится, распределяется и смывается без проблем (вода средней жесткости). Аромат мне понравился, хотя, на мой взгляд, от огурца там не много.

Результат - идеально промытые волосы. После высыхания у корней не жирные, кончики не пересушены, расчёсываются легко. Теперь самое интересное. Мне показалось, что волосы на самом деле меньше жирнятся. То есть вполне можно было проходить 2 дня. Не знаю, с чем это связано, но обладательницам жирных волос стоит попробовать "Огуречную свежесть"!

Пузырёк и консистенция
Корни до/после

Кончики до/после

Длина до/после

Достоинства
  • Надежная крышка
  • Отлично пенится и смывается
  • Прекрасно пенится и хорошо вымывает волосы
  • Приятный аромат
  • Продлевает свежесть волос
  • Улучшенная упаковка
Недостатки
  • Нет
Candy_Janeрекомендует
Читать все отзывы 205
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
28.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем продукте. Рекомендуем попробовать бальзам-ополаскиватель для восстановления волос Fructis Superfood Папайя, текстура быстро проникает в волосы, интенсивно питает, укрепляет, облегчает расчесывание. Ждем Вас вновь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 205
Смотрите также