Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 01:33

Кому мы только не передарили этих сеток)) -и непременно всем товарищам, у которых дети малые)) Все в восторге!!! на фото как раз три подароШные сети повешены в целях позирования для фото)) Экономия места просто на ура! И ребёнку интересно скалыдывать игрушки по своим "домикам". Есть ещё 3х секционная, но в последнее время в Икее только длинные есть.Стоит 149 рублей. Мужу самому тааак понравилась, что он в своих целях чуть было не повесил и нам такую же. Но вовремя подарили кому намеревались)) Но лично у меня такая есть,на 3 секции -висит летом на даче со всякими кремами,шампунями, ибо места там тоже немного, а всё складировать куда-то надо) вот в подвешенном состоянии и находится! А подруга у меня для белья детского повесила такую прямо в комнате.-удобно..малышу срочно новые штанишки понадобилось сменить, а она оп, и из сетки достаёт, и ходить далеко не надо за такими расходниками срочными и деликатными)) !
В общем,советую! Недорого и здорово))
krooolchaрекомендует
Действительно, очень удобная вещь! + Smile
08.04.2012
+ за отзыв Smile , а я такое не наблюдала Sad , как увижу прикуплю парочку очень полезная вещь, на мой взгляд
Smile Удобная штуковина! +
Девочки, спасибо! Поищите в Икее))Штука реально полезная Love
08.04.2012
Сегодня приобрела такую,уже давно искала)))Незаменимая вешь для складирования многочисленных игрушек.Только один вопрос:на чем она у вас весит?А то с гвоздя она у нас падает((
08.04.2012
goldyfire, знаете есть для ванных комнат такие вешалки...короче на одном креплении по три, в среднем, металлических штырька длинных,загнутых на конце -ну для полотенец. ? Муж два из них под корень спилил, и один остался. Ну на это крепление её в стену и присверлили)) удобно и не догадаться ЧТО это было))
08.04.2012
а мне надо для носков мужа,хорошая штука+
08.04.2012
Iruna , воооот))))) муж как раз и метил для таких целей её повесить, но что-то на тот момент и повесить некуда было..А сейчас вот подумываю, что да, стОит взять!
08.04.2012
Блин, у нас Икея у чёрта на куличках находится. А так бы сама купила Love Вам плюсую Wink
08.04.2012
YSL Katerina,спасибочки))) от меня Икея около на расстоянии 500 км находится))) Посему хватаю всё "оптом" ,если уж и попадаю))
+.Космический дизайн. Smile
10.04.2012
В детской такую секцию полезно иметь..)
21.04.2012
Да, в детской будет очень даже кстати. +
12.05.2012
Очень хорошая, удобная и нужная вещь,+ . Жаль, что в моем городе нет этого магазина. Когда буду в Москве - загляну туда; уже кое-что присмотрела Smile
28.06.2012
ой, надо будет купить, когда в икее появлюсь! +))
28.06.2012
точно такая как на фото висит лет пять в шкафу пустая. Спасибо за идеи складывать шампуни и детские вещи, попробую.