Опубликовано 10 Январь, 2017 - 18:17

❀ Доброго времени суток! ❀

Хочу рассказать Вам о эмуляторе OS Android BlueStacks.

Встала острая необходимость воспользоваться приложением WhatsApp на компьютере.

Bluestacks — популярный и известный эмулятор операционной системы Андроид для компьютера под управлением Windows.

Скажу сразу, I recommend данную программу.

Ведь:

• Она имеет русский язык и высокую производительность.
  • Бесплатная. Легко скачать.

Так, я смогла воспользоваться WatsApp'оп напрямую с компьютера.А также могла зайти в Instagram.

• Play Market соответствует тому, что и на смартфонах. Игры запускаются быстро, графика ничем не уступает.
  • Программа не виснет, не вылетает.

Я бы назвала данный эмулятор виртуальным планшетом. Очень полезная и нужная вещь на компьютере!

Буду рада, если Вы прочитаете про приложения, которые я рекомендую.

Желаю Вам удачи!

Достоинства
  • Добавлять фото в instagramm
  • Играть в игры android на компьютере
  • Интуитивно понятное управление
  • Помогает выходить в социальные сети
  • Простая установка
T_A_N_Y_Aрекомендует
13.09.2021
Танюша рекламировала сначала лак для ногтей и прочую дребедень, потом перешла на рекламу компьютерных игр и тут... зависла? ))) Ибо последний "отзыв" от этого "пользователя" )))

а Блюстэк - барахло до сих пор. Лагает у многих (у меня даже не захотел запускаться, хотя и комп довольно современный 4-х ядерный и виндовс 8.1 стоит).

Хотя может быть дело в настройках виртуализации, которая по умолчанию может быть выключена на вашем компе. По крайней мере эмулятор Нокс сразу обнаружил эту проблему, предложил перезагрузиться и в загрузчике включить эту виртуализацию, без которой Нокс не мог адекватно работать.

Но по крайней мере Нокс это определил САМ и заработал у меня на компе, а Блюстэк тупо лагал и дальше попытки загрузиться не двигался.