Опубликовано 28 Март, 2016 - 21:26

На работе у нас огромное помещение, по метражу не могу сказать точно. Все покрыто ковролином. И вот для уборки мы приобрели пылесос данной модели.

Этот пылесос с аквафильтром. Т.е. вода, которую требуется предварительно залить в специальный контейнер, задерживает частицы пыли и они оседают внутри контейнера. Для этого пылесоса есть специальный аксессуар - пеногаситель, так как при уборке образуется много пены. Вот это и является единственным негативным моментом.

Внешне пылесос кажется большим, но он очень маневренный. Не требуется прикладывать много усилий, чтобы вести его за собой и пылесосить одновременно.

Но зато у него большая сила всасывания, требуется усилие, чтобы оторвать щетку во время работы пылесоса.

При первичной пробной уборке удалось пропылесосить всего лишь квадратов пятьдесят - контейнер для мусора был заполнен полностью. И это учитывая то, что сотрудники носят сменную обувь!

В случае, если сломается мой домашний пылесос Дайсон, то я обязательно приобрету именно такую модель Керхера, так как он мне очень понравился своим функционалом.

Достоинства
  • Высокое немецкое качество
  • Засасывает все! даже не видимое глазу
  • Чистый воздух на выходе!
Недостатки
  • Необходимость приобретать пеногаситель
Shnurikрекомендует