Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 17:35

Вышел 2 сезон сериала "Холодные берега", вышел ещё в 2022 году, а я не подозревала. Узнала случайно, когда посоветовала подруге посмотреть 1 сезон, а она меня спросила: «Их 2?!» Чему я была очень удивлена.

2 сезон является продолжением популярного криминального сериала про маньяка, который привлек внимание зрителей своим увлекательным сюжетом, где зритель до последнего не знал, кто же убивает ни в чем невиновных женщин.

И вот новые убийства, новые расследования снова вызывают огромный интерес.

Снова в центре событий главная героиня бывший следователь СК Алина Новинская из Озёрска, она замужем за тем же мужчиной, у неё уже взрослый (неродной) сын.

Ему 14 лет, он очень воспитанный ребёнок, занимается борьбой. Сама Алина - работник научно-исследовательского центра по изучению поведения преступников. И казалось бы в их жизни всё ладно, пока она не согласилась на интервью с одним журналистом. Который в прямом эфире показал фото с нового места убийства, задал ей провокационный вопрос и спросил о ее отце-серийном маньяке. После этого жизнь их семьи подкосилась. Сына начали будить друзья и одноклассники, местные жители отказались продавать им дом.

Алину приглашают в СК, в качестве психолога-консультанта, чтобы помочь следствию в поимке преступника, так как он является подражателем маньяка-душителя.

А у Алины уже есть в этом опыт. Душитель уделяет особое внимание семье Алины и шлёт ей атрибуты с убитых, тем самым привлекая ее в свою игру.

Под угрозой оказываются все ее близкие, муж Марк и сын.

Душитель всегда на шаг впереди, он знает обо всех ее планах и планах ее близких. И они с оперативной группой принимают решение спрятать не, чтобы выбить маньяка из колеи и заставить его ошибиться.

Но он оказывается и тут умнее.

Мне понравилось продолжение сериала "Холодные берега", а точнее его 2 сезон. Очень запутанный сюжет и увлекательные повороты. Я практически до последней серии сомневалась кто же душитель. Я наблюдала за событиями затаив дыхание, хорошо что посмотрела его, когда уже вышли все серии. Второй сезон был ни чуть не лишним, как это обычно бывает. Здесь нет места любви и романтике, как в первом сезоне. Спасибо)

Достоинства
  • Актеры
  • Детективная интрига
  • Динамичный сюжет
  • Интрига
  • Непредсказуемость
  • Сюжет
Маленькая ЛиСарекомендует
14.02.2024
Такое скорее не для меня, но кто знает, может тоже понравится)
Интересно посмотреть, всегда впечатляет подобное
18.02.2024
я посмотрю, люблю такое