Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 04:15

Пользуемся Pampers с рождения ,впервые попробовали в роддоме пробники premium care. Но сейчас не о них ( хотя из качества линейки premium уступает лишь Pure) , а о Pampers pants. По качеству я бы им отдала законную бронзу в линейке,всё таки если premium care оставляют наутро идеально сухую кожу , то у pants можно обнаружить влажную кожу на утро, но нисмотря на это ни разу не возникало раздражений . О самих подгузниках-трусиках. Высокий поясок который умеренно упругий не сдавливает животик является безусловным плюсом . Есть клейкая лента для аккуратного сворачивания подгузов, но по краям в случае "интересного груза" может показаться содержимое трусиков. Сама поверхность внутри может показаться похожей на baby dry ,но не переживайте, они похоже только внешне ,впитываемость у них намного выше. Ну и к концу хочется описать самый частый недостаток среди пользователей Pampers, это сильная отдушка. Приходится день другой проветривать их

Можно как снять трусики, так и порвать сбоку для быстрого и более деликатного изюавления от них
Достоинства
  • Легко надевать
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Неплохо держат влагу
  • Тонкие
  • Удобная резиночка
  • Хороши в ночь
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Резкий запах
Дина Андрияноварекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
07.03.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Как Вы верно заметили, у трусиков есть характерный запах. По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают трусики с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.
В случае ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!