Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 12:52

Здравствуйте!

Уверена каждая девушка мечтает об огромной палетке теней, да ещё чтобы таких палетку была не одна. Я к теням отношусь равнодушно и это наверно в меру того что пользуюсь я ими не как профессионал, а как любитель. В обычной жизни редко пользуюсь тенями и выбираю спокойные оттенки, а вот на мероприятия я без теней просто не могу. Я не профессионал макияжей, а больше любитель, но все равно мне хотелось бы рассказать о потрясающей палетке теней для век Absolute New york ICON PRO Sahara Sunset.

От производителя

Палетка теней ICON PRO. Супер палитра теней из 35 тщательно подобранных цветов, от естественных до самых смелых оттенков. С помощью этой палетки вы сможете смешать тона и создавать множество интересных образов и ваши глаза засияют.

Общая информация

Палетки Absolute New York ICON PRO представлена в 2 цветовых гаммах:

• Sahara Sunset - как у меня
  • Smoke & Mirror

Упаковка

Внешне дизайн палетки потрясающий, он моментально так и манит к себе. Палетка изначально находится в картонной коробке, где сперели мы видим палитру цветов.

На обороте представлена основная информация для потребителя. Внутри находится настоящее сокровище. Выполнена палетка из плотного пластика, с глянцевой поверхностью и прозрачным окном посередине. Именно это окно и манит своими незабываемыми цветами. Изначально мы видим пленку, которую необходимо снять. Палетка открывается наверх и можно сразу оценить качество крышки. Она очень плотная и это говорит о том, что случайно палетка точно не откроется. Внутри при открытии палетки мы видим прозрачную проложку и конечно сами рефилы. Они потрясающие, все оттенки настолько носибельный и сочетаются между собой, что у меня просто нет слов. С самого начала я почувствовала легкую растерянность, ведь хотелось всего и сразу. Когда такой выбор, то очень сложно выбрать несколько оттенков и начать творить именно ими. Все оттенки хорошо пигментирование и для наглядности я оставлю своими по столбца. Так они будут выглядеть при искусственном освещении.
1 столбец

2 столбец

3 столбец

4 столбец

5 столбец

6 столбец

7 столбец

Миксуются и сочетаются цвета между собой потрясающе и смотрятся шикарно при любом освящении. В качестве примера опять же покажу как смотрится:

Домашнее освящение

Уличное освящениеЦвета практически не искажены и смотрятся красиво при любом освящении. Оттенки как Вы уже заметили все тёплые и очень приятные. Все свотчи сделаны на голую кожу без базы и прочей подготовки кожи к нанесению теней. Текстура

Текстура у теней очень приятная и мягкая. Я бы их даже назвала шелковистыми, каждый свотч было крайне приятно делать и наносить.

При наборе на кисть тени могут немного пылить, но для меня это совсем не критично. Оттенки которые имеют частички блёсточек (сияющие) при нанесении могут немного осыпаться под глаза. Для меня это тоже оказалось совсем не критично, так как в целом качество отличное.

Что касается финишей, то я точно могу разделить палетку с рефилами на матовые, сатиновые и перламутровые сияшечки. Каждый раз когда крашусь с удовольствием наблюдаю за результатом.

Состав

Talc, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Diisostearyl Malate, Squalane, Magnesium Stearate, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Использование
Тени можно наносить разными способами и все зависит от текстуры. Так к примеру матовые тени я наношу только кистью и тушующая они потрясающе. А вот тени с блёстками лучше всего наносить пальчиком припечатывающе. Кстати на пальчике можно ощутить маслянистость. Чтобы тени выглядели ярче лучше всего использовать их на кончился, а вот для повседневного ношения лучше подойдёт ничего не использовать.

Помол теней мелкий и как мы видим на глазах не заметны частички.

Тени достаточно хорошо пигментированны и вообще могу отметить что это моя первая палетка где рефилы полностью соответствуют конечному итогу нанесения.

Я конечно не профессионал нанесения теней, но поэкспериментировать с яркими оттенками люблю.

Вывод

Подводя итог, хочется сказать что я осталась очень довольна палеткой теней для век Absolute New york ICON PRO Sahara Sunset. Это потрясающая универсальная палетка, которая я с итак должна быть у каждой. Цвета все носибельные и подойдут абсолютно всем. За все время использования пришла к выводу что это единственная палетка которая у меня была где у меня нет оттенков которыми я не буду пользоваться. Все оттенки любимые! Однозначно рекомендую присмотреться к ней и обязательно обзавестись ей, уверена она Вас не оставит равнодушными.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Xорошо пигментированные
  • Достаточно стойкие
  • Легко тушуются между собой
  • Много оттенков
  • Мягкая текстура
  • Не пылят
  • Стойкие, не скатываются в складку
Dama с Amsterdamaрекомендует
08.02.2022
Шикарная палетка, такая огромная 🥰 макияж суперский получается
Дааа, палетка просто космос Love
08.02.2022
Огромная палетка, цвета такие осенние
Шикарная палетка
Оттенки такие тёплые)))
Симпатичные оттенки Smile
Какой большой выбор оттенков. Отличная палетка Love С такой можно экспериментировать, пробуя разные варианты макияжа)
08.02.2022
Это точно, тут не наэксперементируешься)
👍👍👍
Красивый макияж)
Отличная палетка с самыми ходовыми для меня оттенками. Макияжи шикарные получились
08.02.2022
Для меня тоже оттенки в палетки потрясающие Love они на любой случай подойдут и носибельные)
Какие шикарные оттенки❤
08.02.2022
Я тенями крайне редко пользуюсь, но посмотреть люблю Smile
Классная подборка цветов!
08.02.2022
уау крутая палетка, и оттенки такие классные, все ходовые
Какие яркие оттенки, супер!
Огромная палетка просто!
08.02.2022
Суперская какая палетка, просто огонь
Какой оранжевый оттенок красивый Love
09.02.2022
Шикарная палетка Love оттенки и правда очень ходовые, оранжевый вообще огонь 🙂
09.02.2022
абсолютно точное попадание в цвета! Вам очень к лицу!
Большая палетка идеальный оттенков! Красота
10.02.2022
Столько много цветов, наверное для мейкаперов подойдёт. Я до конца жизни такую бы не измазала))) шикарная палетка
10.02.2022
Столько оттенков, есть где "разгуляться")))
14.02.2022
Какая классная 😍
17.02.2022
Хорошая палетка
19.02.2022
Палетка и правда шикарная. Мне тоже она зашла, но я все ж люблю разнообразие