Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 19:24

Приветствую все, кто заглянул!

Сегодня расскажу о очередном консилере, т.к. мой предыдущий приказал долго жить, на смену ему я взяла достаточно популярный продукт от марки Clarins, Instant Concealer SPF15 в оттенке 01.

Упаковка: Консилер был упакован в картонную коробку на которой было описание продукта, состав и сроки годности на английском языке, так же имеется наклейка с кратким описание на русском.

Сам тюбик выполнен в нюдово-золотистой гамме, из мягкого пластика с удобным вытянутым носиком, так что с дозированием продукта проблем не возникнет. Объем внушительный 15 мл, хотя обычно не больше 6 мл.

Цвет: У меня как всегда самый светлый оттенок, 01, светло-бежевый с желтым подтоном.

Свойства: Этот продукт меня поразил своей текстурой, он совершенно не похож на всё, что я пробовала до этого. Он плотный, но в то же время пластичный и мягко распределяется, не жирный, не сухой, ложится плотным слоем, но совершенно не ощущается под глазами, не сушит, что немаловажно.

до-слева, справа-после
Пигментация феноменальная, очень кроющий, поэтому первое время у меня были проблемы с дозировкой, если переборщить может забираться в складочки, его нужно совсем немного, тогда таких проблем не возникает. Стойкость в течении дня хорошая, не сползает, я закрепляю его пудрой.

Цена: в районе 1500 руб.

Итог: Хороший консилер, я понимаю почему у него так много поклонников, кроющие свойства и комфорт в течении дня делают его и моим фаворитом. Цена не бюджетная но экономичный расход и большой объем делают его более доступным, я уверена хватит мне его надолго.

HoneyHareрекомендует
20.02.2018
Очень естественно смотрится, мне этот оттенок тоже подошёл бы Laughing out loud
спасибо, что заглянули))
Стоит попробовать)
действительно стоит)
неплохо ложится!
соглашусь)
26.02.2018
Всё хочу его попробовать, но постоянно покупаю что-то другое Laughing out loud
27.02.2018
я вот тоже долго мимо ходила, но наконец то добралась Smile
28.02.2018
пойду покупать))
28.02.2018
Ооооо этот консилер от Кларанс, я так его хочу, если бы его продавали в моем городе, я пока собираюсь ехать зампокупками на него скидки кончаться! Очень хорошее покрытие! Но повторюсь, у Вас кода лучше моей! Мои дк синяки-будто я болею)))
06.03.2018
Отлично маскирует и покрытие хорошее ))