Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 14:14

404 рубля

Всех приветствую посетители и пользователи сайта Irecommend. Сейчас очень популярны различные бады, в первый раз приобрела этот бад, так индийская аюрведа славится своими травами, бадами. Сами индийцы используют такие препараты. Но и в России такое препараты тоже популярны. Данный бад по утверждению производителя улучшает работу кишечника, внутренних органов. Сами по себе таблетки представляют собой высушенные травы, без дополнительных добавок. В одной банночке 60 таблеток. Курс профилактического приема препарата 50 дней. Применять 1-2 таблетки перед сном, и 1 утром на тощак за 1 час до еды. После того как я начала употреблять данный препарат примерно через недели 2 у меня во внутренней части локтя появились странные небольшие пятна бардового цвета, раньше такого у меня высыпания не было, как только я перестала их пить пятна прошли за несколько дней.

В состав входит:

харитаки экстракт, бибхитаки экстракт, амла (индийский крыжовник).

Плоды харитаки - мощный антиоксидант, очищает от шлаков и таксинов. Лечит болезни легких и пищеварительной системы.

Плоды Бибхитаки - природный антисептик, атхаркивающий, противоглистный и послабляющий эффекты.

Плоды амла (индийский крыжовник) - по аюрведе считается источников витамины С, для укрепления иммунитета, противодействие различным инфекциям. Антиоксидант, разжижает кровь. Противораковое, противоопухолевое действие.

Могу сказать что для каждого организма индивидуально, по отзывам я не видела такую реакцию на данный бад. Так что лучше принимать такие экстракты по отдельности. Покупала по цене 404 рублей, на сайте wildberries.

Достоинства
  • Состав, натуральность.
Недостатки
  • Аллергия.
Viktorysakuraне рекомендует