Я решила через Детский мир заказать подарок ребенку моей подруги. Оформила заказ и срочную доставку, оплатила и указала номер телефона подруги.
В день срочной доставки ей приходит сообщение о том, что заказ отменен и курьер не приедет в назначенное время. Других сообщений и звонков в этот день не поступало.
Подруга прислала мне скрин. А я написала в чат приложения Детского мира вопрос о состоянии заказа и приложила скрин. На что мне в чате сказали, что мой заказ ВЫКУПЛЕН, а затем прислали фразу в стиле "Ваш заказ доставлен! Всего хорошего".
Провисев 10 минут ожидая службу поддержки, меня просто проигнорировали. Вторая попытка оказалась более успешной и человек взялся решать проблему. но решил по-своему. Он не смог до меня дозвониться (был короткий дозвон - я не успела взять трубку) через 10 минут после разговора. И далее он просто под этим предлогом отменяет заказ полностью.
Мне же приходит оповещение, что заказ будет доставлен на следующий день.
По итогу, позвонив узнать на следующий день о состоянии заказа, я узнала, что заказ отменили! И дальше никаких инструкций нет! Как вернуть деньги - непонятно!
Безобразное отношение и отсутствие элементарного сервиса. Детский магазин не должен быть таким.