Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 04:03

Я большая поклонница косметики Organic Shop. И из линейки Organic Kitchen попробовала уже достаточно много средств. И делаю выводы, что раз на раз не приходится. Что-то западает в душу, а что-то оказывается совсем неэффективным.

Эту маску взяла на пробу, так как в магазине очень понравился её запах. Маску наношу раз в 3 дня вечером после умывания, на 20 минут. В первый раз использования ничего не поняла =)

Упаковка. Пластиковая черная баночка 100 мл с крышкой, ингредиенты и вся необходимая информация указана на донышке.

Консистенция. Консистенция гелевая, жидкая. Цвет прозрачный с зеленым оттенком. И по запаху и по консистенции весьма смахивает на корейские гели с алоэ, но гели гораздо легче и впитываются заметно быстрее.

Ощущения. Липкий гель хорошо разносится по коже лица и шеи. Сохнет долго. Ощущение липкости есть с первой и до последней минуты применения. Когда подсыхает остается тоненькой пленкой на коже. Смывая, тоже ощущается липкость на коже и счет этого сразу понятно где смыл, а где нет =)

Никакого особенного эффекта я не увидела за месяц применения. Ни "мгновенного" увлажнения, ни питания. А может я от неё ожидала слишком многого. Так, маска - побаловаться =)

Упаковка

Упаковка. Состав.

Упаковка

Консистенция в баночке.

Гелевая маска на руке.

Минус для меня в том, что мне не очень хочется в баночку изо дня в день лезть пальцами. Ребятам из Organic Shop нужно бонусом клиентам лопаточки для крема выдавать. Это было бы приятно =)

Никаких побочных эффектов я не выявила, но я и не аллергик.

Покупала я эту маску в фирменном магазине Organic Shop в Петербурге. Стоимость на февраль 2016 составила 60 рублей.

Достоинства
  • Натурально
  • Недорого
Недостатки
  • Липкая
Valentine_Vooрекомендует
Купите в фиксе набор для нанесения масок,там есть кисточка с синтеческим ворсом или закажите на али,кисточкой удобнее наносить и экономнее)
ох уж эти баночки! я бы все попробовала)
29.05.2016
Да, интригуют Smile)