Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 13:06

500рублей

До
У меня с детства был жуткий комплекс по поводу двух передних зубов, эти два товарища были больше других и один длиннее второго))) , мама называла меня кроликом, порой было очень неловко улыбаться. Один зуб со временем сточился из-за большого количества употребления орешек, семечек, второй был и без того огромным, смотрелось это всё кошмарно и это меня очень расстраивало, ведь каждая девушка хочет чтобы у неё всегда всё было красиво)

Фото, до подпиливания) Не судите строго) это я кушала мороженко с чёрным красителем"Сибирский уголь"

Долго я решалась на то чтобы пойти в стоматологическую клинику как-то исправить ситуацию, выровнять, подпилить свои передние зубы. Было очень страшно.. Порой нападала такая апатия.... И в один прекрасный день я всё-таки решилась. Оказалось в моём городе найти стоматолога, который подпиливает зубы не так то просто, после нескольких обзвонов, нашла то, что мне нужно. Записалась в одну клинику, пришла на приём вся в предвкушении, врач которая меня принимала, поковырялась у меня во рту, посмотрела и говорит "ой, нет, зуб живой, я его пилить не буду, а то потом чувствительный сильно станет, нерв придётся удалять и вообще может крошиться начать" тем не менее предложила мне выпилить уголок как на сточенном от семечек зубе, мол чтоб они похожи были, чтоб в глаза не так бросалось.... Конечно же я отказалась от этого моразма, больше у меня приличных слов по этому поводу нет.. Себе там пусть выпилит что-нибудь, на лбу желательно, чтоб всем в глаза бросалось, что так себе стоматолог... Расстроилась конечно сильно, но надежды терять не стала! Продолжила дальше искать клиники, с более квалифицированным специалистом. В итоге нашла, буквально на против своего дома. Врач мужчина посмотрел и сказал что всё можно сделать и всё будет хорошо) Так всё и вышло))) Я просто на седьмом небе от счастья)

На процедуре происходило следующее: стоматолог смазал мне зубы и десны анестезией, подождали 10 минут, и он приступил к работе, подпилил и заполировал сначала сточенный зуб, после второй подогнал по размеру сточенного и опять же заполировал, одновременно направляя струю воды, на место подпиливания) От меня требовалось только периодически сплевывать) Было вообще не больно, только страшно, потому что у стоматолога я была впервые в жизни! После завершения процедуры, это безмерное ощущение радости, когда я смотрела в зеркало на свои зубы, бесценно) Я была очень очень, безумно рада, и рада до сих пор. Ведь теперь этого комплекса нет, камень с души!) Рекомендую однозначно! Но, очень важно найти хорошего специалиста! Хороший- не значит дорогой! У этого мужчины стоматолога цены гораздо меньше, чем у той дамы, куда я в первый раз ходила ... Всем удачи!

Достоинства
  • Красота
  • Процедура исправила ситцацию
anastasiya_fadeevaрекомендует
30.12.2020
Подскажите, пожалуйста, клинику, в которой вы это сделали! Я обзвонила всю Москву - везде впаривают дорогущую реставрацию, хотя у меня ситуация точь в точь, как у вас =( Готова съездить в другой город, лишь бы знать, что клиника хорошая. На почту можете скинуть названия, если на этом сайте рекламировать нельзя alianikсобачкаmail . ru - спасибо заранее, очень надеюсь на вашу помощь!!!
30.12.2020
Здравствуйте, я бы рада вам помочь! Но, я из Сибири, сама недавно переехала в московскую область, понимаю вас прекрасно)) делала в Кемеровской области в городе Киселёвске.
30.12.2020
Эх, догадывалась, что не в Москве) Но, знаете, подскажите название все-таки, пожалуйста - просто я буду в Новокузнецке в феврале по делам, может, получится доехать и до Киселевска %)
30.12.2020
Р-н Красный камень, улица 50 лет города дом вроде 31, точно номер дома не помню, вот вам его телефон 89089515727. Очень хороший мужчина.
30.12.2020
О, спасибо вам большущее! Попробую, конечно, еще в Москве поискать, но если не выгорит, то постараюсь попасть в Киселевск) Спасибо еще раз, и с наступающим!)
30.12.2020
Пожалуйста)) И вас с наступающим! Всего вам наилучшего.
01.04.2021
Ого!!! Оказывается это можно делать Shock
30.07.2022
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а зубы чувствительней не стали? Были какие-то изменения ?
30.07.2022
Здравствуйте, зубы чувствительнее не стали, я тоже этого боялась послушав чужие рассказы.. Мой доктор аккуратно всё заполировал. Единственный дискомфорт был в том, что подпиленные зубы при смыкании челюсти, ложились по другому, ощущения были другие совсем. Но, я быстро привыкла к обновлениям 😌
30.07.2022
Скажите вы дальше нормально ими кушаете все как обычно? Нужен какой то спец уход?
30.07.2022
Да, конечно. Абсолютно нормально, сейчас всё как и раньше до подпиливания. Чувство дискомфорта у меня ушло примерно через месяц. Специального ухода никакого нет.. Всё как всегда, два раза в день чищу зубы зубной пастой, ну и раз в неделю зубным порошком или содой, чтобы зубки были беленькими. Советую ещё приобрести ирригатор, после чистки зубной пастой, промывать всё хорошенько
30.07.2022
Единственное, теперь что-то передними зубами грызть, уж точно не стоит.
30.07.2022
Вот мне стоматолог тоже посаветовала зубной порошок) пользуюсь раз в неделю) Да ирригатор хорошая идея, спасибо)
30.07.2022
Пожалуйста 😉 Мне сода если честно больше нравится чем зубной порошок, я их много перепробовала, от некоторых бывает дёсны страдают, плёночка(тонкий слой кожи) отходит . А сода пищевая не разу не подводила