Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 20:51

несколько раз
    1 400 рублей

Мягкие стопы,мягкие пяточки. Помните ножки младенца? Они совершенны!

Вот такие ножки хочет каждая леди (и не только леди) на протяжении всей жизни.

У меня жесть, особенно с пятками, начинается летом, когда долой носки и «велком» обувь на тонкой подошве.

Пятки на столько забиваются, что становятся как вторая подошва. Да еще это вечное «горение» стоп, как будто ноги в горячем полотенце вечно завернуты.

Ходить по салонам - для меня дорого.

Терка для ног - хорошо, но не на 100%.

Как то подарила я себе любимой на 8 Марта электрическую пилку Шолль. Купила в Магните по акции за 1400 рублей (хотя везде у нас в городе от 2000 и выше). Но праздник и мамины пяточки не позволили оставить себе. Мама была очень довольна.

И вот я все таки немного разорилась, со временем, на такую же себе. Там же за 1400 рублей.

Я вот только не поняла, был ли там ролик сменный? На коробочке было, вроде бы указано, что «да», и внутри была маленькая картонная коробочка, но совершенно пустая! Поэтому всего 1400 рублей?!

Немного инструкции с упаковки.

Вот такая пилка. Ее размер 165х75х50 мм.

На ролике есть защитная пластмассовая штучка - защита.

Ролик снимается одним движением вверх вот этой кнопки

Ролик похож на наждачный камень, только с более крупными частицами. Производитель указывает

С алмазными микрочастицами (бриллиантовая крошка)

... в чем я сомневаюсь)))

Работает пилка от 4 ех батареек типа АА ("пальчиковые" в простонародии). Батарейки уже были в комплекте.

Под крышкой есть защита и пока ее не снять - пилка не заработает.

Скорость у пилки одна.

Включается и выключается одним поворотом ручки.

Честно, я была большим скептиком в отношении этой пилки, так как много читала негативных отзывов, но любопытство взяло "верх".

Впервые я решила сделать "тест-драйв" этой штуки на пятках мужа, так как там было над чем поработать...результат мне понравился.

Это было первое использование.

Пятки были сухие. Очень.

Распаривать не надо. Пилка работает именно "по сухому", а на влажные ноги она не действует вообще.

Вот результат.

Мои ноги лучше, поэтому результат не так заметен.

Пыли много, поэтому лучше подкладывать тряпочку.

Очтстить ролик нужно под проточной водой. Я использовала еще и мыло. Точнее мыльную воду. После обработала еще и Хлоргексидином для точной дезинфекции.

Одного ролика хватило моей маме на 11 раз. Потом чистить стал хуже.

Своим я пока пользовалась два раза.

В магазине оригинальные ролики стоят от 600 рублей за 2 шт.

Я заказала на Алиэкспресс 10 (!!!) за 256 рублей. Отзывы хорошие, но они мне еще не пришли. Конено (да по-любому) похуже, но чую выгода все равно есть.

Serena39рекомендует
21.06.2017
Хороший результат.. я,кстати,тоже не верила в чудеса этой пилки)
23.11.2020
У вас наждак другой походу