Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:00

Привет, красотки!

?????

Мода на матовые губы не оставляет нас. А также в этом сезоне нас накрыло увлечение помадами необычных оттенков. Я, конечно, не осталась в стороне. Ну зеленые, синие , черные губы я еще не решаюсь носит. А вот фиолетовые и серо-коричневые, или greish, очень полюбила носить. Нашла я эти классные оттенки, конечно, у Nyx!

Вообще обожаю эту косметику за вполне доступные цены и оригинальные продукты.

 

В нашем шьем городе корнер Nyx не блещет богатством выбора, но даже в его недрах я откопала этих красавиц, из которых не вылезаю весь месяц.

???

Встречайте, помада Nyx Matte lipstick в оттенках Mls 21 Butter и Mls 41 Up the Bass Montelle volume.

Про качество линейки многие знают. К моим оттенкам претензий нет.

Приятная пластиковая матовая упаковка с окошечком, где видно оттенок помады. Изначально помада упакована в пленку, что свидетельствует о ее "нетронутости". Закрывается плотно, в сумке не откроется.

Что касается нанесения, помада кремовая, наносится легко, без проплешин. Можно наслаивать. Финиш матовый, губы не сушит. Держится несколько часов. Я с ней спокойно обедаю, она не размажется. После обеда подправляю середину, и помада как новая! За контур не убегает. Вобщем, мечта, а не помада.

 

А теперь про цвет!

Butter -это модный нынче оттенок Грейш. То есть серо-коричневый. Долго его искала, и теперь пищу от восторга. Это такой "трупненький" нюд с холодным подтоном, ставший уже привычным для нас. Поэтому на меня никто не оглядывается, пальцем не показывает.

 

Ношу его с активным макияжем глаз. Вот так он выглядит на мне.

Следующий оттенок - пыльный фиолет или баклажан. Моя любовь! Он не уходит в Бордо, именно баклажан. При любом освещении черным не смотрится.

Безусловно, любопытствующие взгляды притягивает. Ношу его с минимальным макияжем глаз. Иногда уравновешиваю очками с темной оправой.

Подвожу итог. Nyx молодцы! Все продукты, которые пробовала, стали моими любимыми. Эти помады не исключение.

?

Спасибо, что заглянули! Будьте красивыми и не бойтесь экспериментов!

 

?????????????????

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Легко наносится и не растекается
  • Не сушит губы
  • Нет вкуса
  • Нет запаха
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Для меня нет
Sochinkaрекомендует
Читать все отзывы 254
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.11.2016
Какие красивые оттенки на осень.21 вообще отпадно на вас смотрится))
01.11.2016
А Вы на первом фото на Линдси Лохан похожи) Фиолетовый - шикарный, выглядит потрясающе!
02.11.2016
Оттенок Mls 41 конечно шикарен!
Другие отзывы
Читать все отзывы 254
Смотрите также