Опубликовано 21 Август, 2013 - 16:34

Добрый день, девушки! Спешу поделиться с Вами радостью от долгожданного приобретения.

Лирическое отступление (можете пропустить, здесь в основном мои душевные метания, поиски и радость от долгожданной покупки)

Лак для ногтей, о котором пойдет речь в моем отзыве, это мой первый лак торговой марки Dance Legend. На Рекомменде я насмотрелась на такое множество красивущих маникюров с использованием этих лаков, что просто не смогла дальше сдерживать рвущиеся наружу мысли «Я тоооооже хочу такой лак. Ну хотя бы один, для пробы так сказать»)) Моей решимости купить себе Дэнсовский лак хватило бы на пятерых, однако решимость решимостью, а реальность реальностью. Поскольку я живу в Беларуси (а точнее в Минске), первой мыслью было заказать лак с доставкой на официальном сайте Dance Legend (многие девушки, кстати, именно так лаки и приобретают). Решено, буду заказывать.

Захожу я на сайт, а там пишут мол, извините, все дела, сайт в отпуске до начала сентября. Ну, Вы понимаете, что когда чего-то ооочень сильно хочется, то срок ожидания длиной в три недели (только чтобы заказать лак), а там еще неизвестно сколько, пока он доберется до меня, это что-то за гранью добра и зла. Расстроилась я совсем, потом решила, что не в таком уж лесу я живу, может и до нас добрался Дэнсовско-Леджендовский прогресс. В общем, пошла я разыскивать свой лак по всем мыслимым и немыслимым местам. И что Вы думаете? Конечно же, я его нашла))) (девочки из Минска, ТЦ «Импульс» Вам в помощь) Конечно, выбор был весьма ограниченным, но предмет моего вожделения – лаки из серии Fruity Milk – там присутствовали. Взяла себе на пробу 1 цвет, решила, что если знакомство с ним перерастет в дружбу, вернусь своему Дэнсику за сородичами.

Ну, а теперь непосредственно лак и впечатления (к прочтению рекомендуется).

Сразу скажу, от лака я в восторге по всем параметрам.

1. Цвет. Мой оттенок 945 (серия Fruity Milk) называется Blueberry Mоusse или по-русски Черничный Мусс.

Цвет просто восхитительный, именно черничный, хотя, конечно, не такой насыщенный, более акварельный что ли. Вся серия лаков Fruity Milk представляет собой лаки пастельных оттенков, отличающиеся наличием трех видов блесток. Первые и самые мелкие блесточки (шиммер) видны лишь при внимательном рассмотрении, цвет их серебристый. Вторые по величине блестки окрашены в синий цвет, на ногтях они видны хорошо. Третьи блесточки (на мой взгляд, в них и заключается вся изюминка этого лака) представляют собой правильной формы шестиугольники, причем, довольно крупные, окрашены они в белый или синий цвет. При нанесении в два слоя лака не прозрачен, не полосит.

2. Нанесение. Кисть у лака вполне удобная, никаких косяков за ней я не заметила. Возможно, в силу того, что лак достаточно светлый, но никаких неприятностей в виде случайно окрашенной кожи вокруг ногтя у меня не наблюдалось (с другими лаками, каюсь, случается).

3. Консистенция и запах. Лак достаточно жидкий (это видно на фото), за счет чего лак отлично распределяется по ногтю. Здесь я всем довольна. Но вот запах меня немного смутил. Резкий, действительно резкий. Я понимаю, что лак для ногтей не может пахнуть ландышами, но воняет Дэнсик жутко. Ладно, пусть это будет самым большим его минусом.

4. Высыхание. Первый слой на первой руке высох так быстро, что когда я докрашивала вторую руку, ногти на первой были высохшими. Второй слой сохнет дольше, но я здесь сама виновата, польстилась на более плотное покрытие, нанесла слой с запасом. В принципе за 20-25 минут все ногти благополучно подсохли.

В общем, то ли эйфория от обладания долгожданным лаком, то ли и правда Дэнсик такой весь распрекрасный, но мне он пришелся по душе однозначно, на днях поеду за сородичами.

Вам советую присмотреться к этой серии, взять что-нибудь на пробу, потому что ногти смотрятся ну просто как конфетки какие-то!

ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ!!!

Как я и предполагала, одним Фрути Милком дело не ограничилось. В соседи своему Черничному муссу я выбрала оттенок № 948 Pink Marshmallow (или Розовый Зефир). Если быть совсем честной, не этот оттенок будоражил мое сознание, а Sugar Glaze, но, к сожалению, его в наличии не было, а зеленый и синий варианты мне как-то не слишком приглянулись. По этой причине и остановилась я на Розовом Зефире.

Если быть совсем честной еще раз, на ногтях Розовый Зефир понравился мне куда меньше, чем Черничный Мусс. Объясняю, почему. Единственным, но существенным минусом для меня является глиттер. Точнее, не сам глиттер, а его, скажем так, аляповатость. Если в Черничном Муссе (я писала выше) все блесточки делятся на 3 размера и 3 цвета, то Розовый Зефир наполнен блестками всех цветов и размеров: серебристый шиммер и глиттер трех (!) размеров в форме правильных шестиугольников. Что касается цвета блесток, то здесь все очень (слишком) радужно: серебристый, розовый, синий, голубой, красный, зеленый, золотистый и белый! 8 цветов на спокойном и нежном розовом покрытии лично мне слегка режут глаз. Тем не менее, смотрится лак очень веселенько и нарядно, окружающим нравится. Поэтому снимать балл я не буду, в принципе, могла бы и не покупать этот оттенок, раз для меня он аляповат. Ну, а раз уж купила, жаловаться больше не буду.

Единственной проблемой обоих оттенков для меня является их снятие! Вот с чем действительно приходится попотеть. Да, я понимаю, что это глиттер, и снимается он всегда с трудом, но ногти он царапает, это факт!

И, тем не менее, звезду не снимаю, потому что я все еще под впечатлением от прекрасного оттенка Черничный Мусс!

Достоинства
  • Оригинальный
  • Очень красивые оттенки
  • Ровно ложится
  • Серия Fruity Milk ни на что не похожа
  • Стойкий
  • Удобный в нанесении
Недостатки
  • Довольно тяжело снимается
Li4ikрекомендует
красивый оттенок)))
Очень симпатичный лачок! Love
21.08.2013
Marina5, Вясна спасибо, девушки! В этой коллекции есть из чего выбрать. Я вот между двумя оттенками минут 7 точно колебалась. В итоге выбрал черничный и не пожалела)
Смотрится классно!
21.08.2013
Сама хочу его уже давно Big smile
Красота и только)
Лилия0212, спасибо Smile
21.08.2013
Lisёnok, а если еще просмотреть парочку отзывов об этих лаках с подробными фото других цветов, то у Вас, как и у меня неделю назад, может случиться приступ лакоманьячества Big smile
21.08.2013
Что-то он у вас нереально темный. Он другого цвета, нежно-сиренево-бледно-фиолетовый с розовинкой. Я прям подумала, что новый цвет выпустили.
21.08.2013
Йола, не знаю, что и сказать... Единственное, на что могу свалить всю вину, так это на цветопередачу разве что... Фотографии с телефона, может от этого цвет исказился. Плюс ко всему, верхний слой я наносила щедро, может из-за этого цвет вышел более ярким. Cool
21.08.2013
Очень привлекательный цвет. Пока у себя в городе не видела, займусь этим вопросом. Smile Блёсточки оригинальные!
21.08.2013
+ Очень красиво!!! Love Привет землячке Wink А у нас в Могилеве не проблема с этой маркой, очень большой выбор в одном из ТЦ. Пока засматриваюсь на эту серию, может соблазнюсь в ближайшее время на какой-нибудь Fruity!!! Laughing out loud В коллекции лаков имею топовые покрытия от этой марки! Очень довольна ими!!! Love Smile
22.08.2013
Anutic, спасибо! Блестки и в самом деле не совсем стандартные Smile
22.08.2013
Иннушка2013, искренне рада повстречать на просторах Рекомменда кого-то из Беларуси! Вы первая землячка, которую я здесь встретила) Будем дружить)) Могилев вообще в некотрых смыслах (не только по наличию лаков Дэнс Ледженд) Минску фору даст, не зря же когда-то именно Могилев хотели столицей сделать Wink
А лак действительно рекомендую, думаю, что не он Вас не разочарует. Кстати, а у Вас он почем? Я 55 000 отдала Puzzled
22.08.2013
Я рада!!! Big smile А мы наоборот в столицу часто ездим, погулять, пошопить Wink А лак у нас этой марки по разным ценам, в основном от 40 до 60 т.р. Wink
Весёленький лак. А как он смывается, легко? Обычно подобные лаки страдают в этом плане.
06.09.2013
Omerta, Вы абсолютно правы: смывается он с большиииим трудом! Я как раз прикупила второй лак из этой серии, собираюсь обновить отзыв, и обязательно упомяну о том, что смывать Дэнсика довольно сложно!
06.01.2015
Вау, классный))