Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 13:30

Доброго времени суток, читатели.

Не так давно я начала активно заниматься своей внешностью - волосы, ногти, лицо..

Стала обращать внимание на изменения.

Я пришла к выводу, что мне нужнн супрадин в начале лета, после изнурительной весны. Будучи студенткой я испытывала дикий стресс во время сессии и как раз в этот момент все пошло не так:

кожа стала неоднотонной, с высыпаниями, ногти оставляли желать лучшего, а волосы... Волосы это отдельная тема.

Я снимала с расчески клочья. Я доставала из ванной клочья. Я мыла полы и видела повсюду волосы. (а когда они длинные это особенно печалит)

У меня в тот момент одновременно все было очень плохо, я нервничала и переживала по каждому поводу, думала что хуже уже вообще ничего не может быть.

тут то я поняла, что надо как-то спасаться, ведь это было невыносимо терпеть.

Купила супрадин, начала курс, не надеясь особенно на результаты.

Но они, к моему счастью, уже были через неделю!

Первое, что я заметила - это то, что мне становится легче переживать стрессовые моменты.

Еще через время волосы стали выпадать меньше(а к концу курса надо было постараться, чтобы на расческе остались волоски). Но кстати на росте волос эти витамины не сказались.

Кожа стала более гладкой и внешне ухоженной.

Все стало меняться в лучшую сторону...

И я бы не стала, наверное, писать этот отзыв, если бы не повторившаяся через год ситуация.

Я путешествовала месяц и приехав в родной город опять стала снимать с головы клубы волос, ну что ж такое!

И за 4 дня (представляете, за четыре!!!) приема супрадина волосы снова перестали выпадать.

Счастью нет предела.

пила я эти таблетки после еды, все обошлось без побочных эффектов. Я теперь всем советую эти замечательны спасательные таблетки!

Достоинства
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Прием 1 раз в день
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого
МарияAlexandrovnaрекомендует